Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Общение родителей » Методы контрацепции (обсуждаем, комментируем)
Методы контрацепции

SkyДата: Понедельник, 02.07.2012, 19:25 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Хотелось бы обсудить такой важный вопрос в личной жизни как контрацепция. Какой метод самый надежный и наименее вреден для нашего организма. Кто чем пользуется?

Mama-vrnДата: Вторник, 03.07.2012, 11:33 | Сообщение # 2
Совершеннолетний !!!
Награды: 10
Статус: Онлайн
Прерванный половой акт - это способ, при котором мужчина вынимает член из влагалища до того, как произойдет семяизвержение. На сегодняшний день, прерванный секс - один из самых широко используемых методов контрацепции. Хотя это и не очень надежно, имеет ряд преимуществ, которые обеспечивают его популярность. Во-первых, вы можете использовать его в любое время, и когда у вас нет презервативов или других средств контрацепции. Во-вторых, вам не нужно его приобретать, он является бесплатным и легким в применении.

Для многих пар прерывание секса – успешный метод контрацепции, который когда-либо использовался. Но его успех едва достигает 73 процентов, а иногда даже меньше. По данным исследований 27 беременных женщин из ста полагались на прерывистый секс и другого метода контрацепции просто не приемлют.

Источник: prosto-mariya.ru

SkyДата: Среда, 04.07.2012, 15:07 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
Nadya, вы удивитесь, но мы тоже предохраняемся по этому методу. Уже более пяти лет и из двух беременностей - обе запланированные. Хотя до этого пользовалась некоторое время таблетками противозачаточными... но взвесив все риски...

svrДата: Четверг, 16.08.2012, 20:13 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Награды: 2
Перепробовала в своей жизни несколько способов. Таблетки, презервативы, потом не знаю как метод называется, но суть что можно не предохранятся за 5 дней до и 5 дней после месячных. Остановились на последних двух их и используем.

ШАЛУНДата: Четверг, 04.10.2012, 20:14 | Сообщение # 5
Яселька (3 года)
Награды: 4
Quote (Nadya)
Для многих пар прерывание секса – успешный метод контрацепции, который когда-либо использовался. Но его успех едва достигает 73 процентов

Девочка, с которой я стал "мужчиной в первый раз", использовала именно этот метод контрацепции, почему "она использовала?" , наверное потому, что я в то время вообще ничего не использовал, а в этот первый раз очень хотел использовать презерватив, т.к. боялся залететь вместе с первой в моей жизни девочкой. Но время было позднее, аптеки были закрыты, и мне пришлось пойти на уступки. Больше года я пробыл с этой девушкой вместе, постоянно используя этот метод прерывания, я все боялся залететь, но так и трахлся с ней как кролик. (Дорвался до запретного плода) happy Вот уже десятый год как я использую этот метод. Пока ...тфу, тфу - успешно. Незапланированных беременностей не обнаружилось.

SkyДата: Среда, 31.10.2012, 22:26 | Сообщение # 6
Яселька (3 года)
ШАЛУН, ну вы и даете. Это вам еще порядочная девченка получается попалась. Была бы такая, что замуж невтерпеж могли бы так и остатся с ней навсегда! Ну и с ребеночком вами незапланированным... РИск дело благородное, но в таких случаях??? Не знаю...

ЯнуськаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:02 | Сообщение # 7
Ползунок (6-9 мес.)
Мы тоже пользуемся ППА, я как то таблетки не признаю, спираль боюсь ставить) Слышала еще про какой-то пластырь, его нужно клеить на яичник перед ПА.
Вообщем не переживаю, так как ребеночка еще хотим, то вдруг и не сработает ППА, то будет еще одна радость))

TIMONДата: Среда, 30.01.2013, 00:09 | Сообщение # 8
Непоседа (2 года)
А я думаю, что каждому свое. Конечно резиновый колпак иногда сбивается, рвется в неподходящий момент, да и цены на качественные колпаки в наше время не детские. Но зато он часто спасал меня в различных случаях, особенно когда я подходил к делу не совсем трезвым.

IvannaДата: Пятница, 15.02.2013, 04:07 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
Да, шутки - шутками, а "резинки" и не комфортные и очень дорогие. Мне после родов посоветовали ставить ВМС (внутриматочную спираль). Поставила. Первые месяцы был дискомфорт и боли во время месячных, а потом все прошло.

TIMONДата: Среда, 27.02.2013, 20:50 | Сообщение # 10
Непоседа (2 года)
Цитата (Ivanna)
посоветовали ставить ВМС (внутриматочную спираль). Поставила.
Интересно, и сколько стоит такое удовольствие. И на какой срок ее ставят? Я так понимаю что ее потом нужно периодически снимать? Или возможно ставить новую? По любому срок годности у такой спирали есть.

MiraДата: Понедельник, 11.03.2013, 06:01 | Сообщение # 11
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Я таблетками пользовалась, но потом стала замечать, что от них начала набирать вес. После чего мы с мужем стали предохраняться презервативами. Хоть они и неудобные, но все-таки от них не поправляются).

GysenocДата: Понедельник, 11.03.2013, 06:04 | Сообщение # 12
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата (Mira)
Я таблетками пользовалась, но потом стала замечать, что от них начала набирать вес.
Ой, и у меня такое было. Но потом мне врач просто выписал контрацептивы другого производителя и всё прошло.

SashaДата: Понедельник, 11.03.2013, 06:23 | Сообщение # 13
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Я пользуюсь спиралью. Это и гарантия стопроцентная, и не нужно переживать, что забудешь принять таблетки.

TIMONДата: Вторник, 12.03.2013, 23:54 | Сообщение # 14
Непоседа (2 года)
Моя жена тоже одно время принимала таблетки (пока мы расписаны небыли, и первое время после росписи ), а потом я все таки уговорил от них отказаться. Если суждено быть ребенку, почему нет? Мы же уже в браке. Так и пользовались ППА больше года, пока сами не захотели забеременеть.

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Общение родителей » Методы контрацепции (обсуждаем, комментируем)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика