Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Общение родителей » Странные имена (Например, Вагинак, Космос, Нобель)
Странные имена

LuizzДата: Суббота, 06.10.2012, 11:35 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Знаю, что тут есть тема "Имена ребенку", но хотелось бы отдельно выделить особые имена. Может быть кого-то и переубедить в принятии кардиналных мер в таком важном деле именно для ребеночка, а не для себя любимого, - выборе его имени на всю жизнь.

Ну как Вы относитесь к таким именам как Вагинак, Космос, Нобель ... ?

Сообщение отредактировал Luizz - Суббота, 06.10.2012, 11:37

Mama-vrnДата: Суббота, 06.10.2012, 11:58 | Сообщение # 2
Совершеннолетний !!!
Награды: 10
Статус: Онлайн
Я отношусь отрицательно, ребенку будет тяжело будет жить с таким именем, в школе будут издеваться. Знаю людей с редкими именами, так они говорят, что родители им всю жизнь испортили, назвав такими именами. Хотели бы с удовольствием имя сменить, но боятся родителей обидеть.

KatrinДата: Суббота, 06.10.2012, 12:22 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Я тоже не отношусь к родителям имеющим желание выделиться. Да и хорошо что таких не много smile Если уж есть желание иметь Нобеля, то лучше завести собаку, кошечку, хомячка.

SkyДата: Понедельник, 08.10.2012, 11:17 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
Награды: 5
Я не ярая сторонница моды во всех ее проявлениях, но вот что касается имени... Наверное действительно стоит называть детей пусть хоть немного но в "течениях" времени. Действительно жалко деток. И не зря ведь в некоторых странах даже законы принимают о том, что нельзя давать детям имена "Странные".

ЦветикДата: Среда, 17.10.2012, 17:43 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
У меня наверное вкус извращенный, но мне нравятся "Особые" имена! И вовсе не обязательно чтобы общественность знала о них с самого раннего детства ребенка. Можно ведь быть Вагинаком, а родители и окружающие до поры могут называть Ванечкой smile

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Общение родителей » Странные имена (Например, Вагинак, Космос, Нобель)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика