Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Общение родителей » Слова,которые вас раздражают
Слова,которые вас раздражают

Mama-vrnДата: Вторник, 15.01.2013, 08:42 | Сообщение # 1
Совершеннолетний !!!
Награды: 10
Статус: Оффлайн
У кого-нибудь есть такие??? Я терпеть не могу,когда говорят- Дожжи, потстрицса, колбаска. А ещё,когда вместо того,чтобы что-то сказать говорят "бывает".И не важно о чем разговор,всегда "бывает".

AleДата: Среда, 16.01.2013, 16:28 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 2
Согласна, "мусора" в словах хватает). Современные "Элочки-Людоедки" со времен Ильфа и Петрова хоть и расширили свой словесный арсенал, но лучше от этого не стало. А меня больше раздражает "вау" и "пасибки").

ЯнуськаДата: Пятница, 18.01.2013, 12:38 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
А меня раздражает одно выражение моей знакомой "вот такие пирожки с капустой" она его вставляет, когда незнает, что сказать.  Или слова паразиты "капец", от этого вообще колбасит, когда говорят так, ну это вообще из фильма или сериала  кажись какого-то. У самой наверное тоже есть такие словечки, но как всегда за собой не замечаешь))

ЦветикДата: Вторник, 22.01.2013, 12:15 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Думаю такие слова паразиты есть практически у всех людей, просто за собой мы не так часто замечаем smile Психологи даже советуют записывать свою речь иногда и потом прослушивать. Много чего интересного можно о себе узнать wink У моей мамы такое вот слово паразит как "говорит". Она его вставляет в одном предложении раз по 10.... Жуть...

SashaДата: Среда, 23.01.2013, 19:48 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
А меня просто раздражают сюсюкающие бабульки, которые коверкают слова - "бибика" (машина), "кабаська" (колбаска), "кутять" (кушать) и т.д....)

TIMONДата: Среда, 30.01.2013, 00:15 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
Награды: 4
Цитата (Nadya)
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. /Альберт Эйнштейн/
Очень хорошая цитата. Хорошо если вы научились пользоваться ей в своей жизни. Я к сожалению пока не научился, значит наверное пока есть чему учиться.:) А что до слов паразитов? С ними нужно бороться. Я вон вчера  ляпнул сдуру " Задолбали" так трехлетний сынуля сразу подхватил и запомнил. Лучше бы он буквы так запоминал, засранец.

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Общение родителей » Слова,которые вас раздражают
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика