Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Общение родителей » В каком возрасте можно первый раз вести ребенка в кинотеатр?
В каком возрасте можно первый раз вести ребенка в кинотеатр?

IrinaДата: Вторник, 15.01.2013, 08:48 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Всем доброго утра. Скоро выходные, а тут как раз в кинотеатрах выходят 2 мультика. Хочется попробовать отвести дочку в кинотеатр, только не знаю, не рано ли. Поделитесь опытом, а у вас когда был первый раз? И как детки отреагировали?

AleДата: Среда, 16.01.2013, 16:19 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Я своего сына первый раз повела в кинотеатр в три года. Сначала всё было нормально, но через полчасика и мультик и темнота стали надоедать. Ведь в кинотеатре сеанс продолжается полтора - два часа, а ребенок столько на одном месте не высидит. Думаю, у каждого ребенка - это индивидуально)

olga7774Дата: Среда, 23.01.2013, 16:33 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Я своего сыночка повела первый раз в три с половиной годика. Решили пойти на мультик . Просидел весь мультик . причем в 3д очках. Правда к концу мультика устал начала спрашивать - скоро ли закончится . На днях опять запросился на мультик в кинотеатр.

GysenocДата: Среда, 23.01.2013, 19:15 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Детям до шести лет ходить в кинотеатр вредно, а в особенности на 3Д сеансы. Им даже обычный  телевизор нужно включать при хорошем освещении, так как есть риск развития астигматизма (дальнозоркости). Лучше не рискуйте!

TIMONДата: Среда, 30.01.2013, 00:20 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
Награды: 4
Цитата (Ale)
Сначала всё было нормально, но через полчасика и мультик и темнота стали надоедать. Ведь в кинотеатре сеанс продолжается полтора - два часа, а ребенок столько на одном месте не высидит
Вот и я думаю, что моему трехлетнему тоже рановато. И вообще, зачем вести ребенка в кинотеатр, лучше сводить в парк, на воздух, к речке, на худой конец выйти на ближайший школьный стадион.

SkyДата: Вторник, 12.02.2013, 01:56 | Сообщение # 6
Яселька (3 года)
Награды: 5
Нам уже тоже почти три с половиной, но я даже не представляю, чтобы могла повести его в кинотеатр... Максимум сколько бы выседели спокойно минут 30. Потом все равно началось бы движение, мне кажется начинать нужно немного позже, лет после 5-6.

TIMONДата: Среда, 27.02.2013, 20:52 | Сообщение # 7
Непоседа (2 года)
А я вот своего хотел на этих выходных в театр повести, на "Муху цокатуху". Он ее уже почти всю  наизусть пересказывает. Но не вышло, жена в пятницу родила второго ребенка. Думаю на этих выходных попробую повести на  "Друзья кота Леопольда".

ЯнуськаДата: Вторник, 05.03.2013, 01:21 | Сообщение # 8
Ползунок (6-9 мес.)
А мы старшую водили в 4 года, не понравилось, слишком громко, сказала она, и вышли через 25 минут.ю больше не поведу, вот в театры кукольные пожалуйста. Там интереснее и разрешают на сцене тоже играть вместе с героями.

svetlanaДата: Понедельник, 11.03.2013, 05:27 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
Мы начали ходить в кино с трёх лет. Сначала только на мультики, так как фильмы моему сыночку быстро надоедали. А вот мультики смотрел (как впрочем и сейчас смотрит)  с удовольствием.

TIMONДата: Среда, 13.03.2013, 00:05 | Сообщение # 10
Непоседа (2 года)
Вот и мой мультики смотрит - не оторвешь. Как не больно об этом говорить, но иногда что бы успокоить, или заняться чем то своим ( по роботе, помыть посуду или приготовить покушать) поневоле включаешь ему мультканал.

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Общение родителей » В каком возрасте можно первый раз вести ребенка в кинотеатр?
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика