Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Дети » Грудное вскармливание, питание детей » Сколько молока можно сцедить электрическим молокоотсосом?
Сколько молока можно сцедить электрическим молокоотсосом?

VikkyДата: Понедельник, 06.07.2015, 18:40 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Правда, что электрическим больше можно сцедить, чем ручным?

Mama-vrnДата: Понедельник, 06.07.2015, 22:03 | Сообщение # 2
Совершеннолетний !!!
Награды: 10
Я вообще молокоотсосами сцеживать не могу, совсем чуть-чуть получается, только руками.

VikkyДата: Вторник, 07.07.2015, 19:58 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Mama-vrn ()
Я вообще молокоотсосами сцеживать не могу, совсем чуть-чуть получается, только руками.
У меня ручным не получилось, теперь хочу электрический попробовать. Руками пока сцеживаю, но чокаюсь уже, если честно. В идеале хочу ардо как у сестры купить, но жадничаю. Может в аренду найду его где, в чем сомневаюсь.
Мне интересно, больше ли будет получаться сцеживаться электрическим или нет

Mama-vrnДата: Вторник, 07.07.2015, 20:31 | Сообщение # 4
Совершеннолетний !!!
Мне девушки говорили, что от молокоотсоса соски вытягиваются. Я после этого побоялась даже пробовать электрическим.

Mama-vrnДата: Вторник, 07.07.2015, 20:35 | Сообщение # 5
Совершеннолетний !!!
Вы давно кормите? Я сцеживала только первые несколько дней, потом организм сам регулирует сколько молока выработать, в зависимости от того, сколько ребенок съедает. А если сцеживать постоянно, то он так и будет лишнее вырабатывать. Делала так и с первым, и вот со вторым ребенком, все было нормально. Бывает, что дочка спит долго, а грудь уже переполнена, тогда чуть сцежу, самую малость, чтоб убрать дискомфорт.

VikkyДата: Четверг, 09.07.2015, 00:34 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Mama-vrn ()
Мне девушки говорили, что от молокоотсоса соски вытягиваются. Я после этого побоялась даже пробовать электрическим.
С этими сосками и сестру напугали. Говорят, что роторные молокоотсосы такую бяку делают или трещины на сосках, что тоже неприятно, ими просто часто нельзя сцеживать, тогда все ок будет, у сестры ардо поршневой,-  не изменилась грудь. Но это еще и от физиологии может быть. Кто его знает...

Добавлено (09.07.2015, 00:30)
---------------------------------------------

Цитата Mama-vrn ()
Вы давно кормите? Я сцеживала только первые несколько дней, потом организм сам регулирует сколько молока выработать, в зависимости от того, сколько ребенок съедает. А если сцеживать постоянно, то он так и будет лишнее вырабатывать. Делала так и с первым, и вот со вторым ребенком, все было нормально. Бывает, что дочка спит долго, а грудь уже переполнена, тогда чуть сцежу, самую малость, чтоб убрать дискомфорт.
Малышке третий месяц и замечаю, что молоко куда-то уходит. Начала руками уже сцеживать. Вроде бы и пью много, и ем витамины, молоко, чай, компоты, но мало молока или дочь недосасывает. Грудь не камнем вроде бы. Неужели и правда меньше стало...

Добавлено (09.07.2015, 00:34)
---------------------------------------------

Цитата bocharnikovanika ()
А я сцеживать вообще не могу молокоотсосом, это так больно wacko
Вот ручным у меня такие же ощущения были. И больно, и неприятно, а электрические молокоотсосы  лучше, говорят, в этом плане. Если только купить, попробовать. Не подойдет - продать. Другого выхода не вижу. Но ГэВэшечку продолжить хочется, как же доня без сиси будет((

IrinaДата: Четверг, 09.07.2015, 09:18 | Сообщение # 7
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 2
Цитата Vikky ()
Малышке третий месяц и замечаю, что молоко куда-то уходит. Начала руками уже сцеживать. Вроде бы и пью много, и ем витамины, молоко, чай, компоты, но мало молока или дочь недосасывает. Грудь не камнем вроде бы. Неужели и правда меньше стало...

У меня тоже бывали такие ощущения, что молока не хватает, но ребенок хорошо набирал вес, и я перестала паниковать.

VikkyДата: Вторник, 21.07.2015, 12:23 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Irina ()
У меня тоже бывали такие ощущения, что молока не хватает, но ребенок хорошо набирал вес, и я перестала паниковать.
Вес хорошо набирает, но ардо я все равно купила, нацедила им и поняла, что у меня много молока, в бутылочке -то это видно))

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Дети » Грудное вскармливание, питание детей » Сколько молока можно сцедить электрическим молокоотсосом?
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика