Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Дети » Грудное вскармливание, питание детей » Как правильно кормить грудью
Как правильно кормить грудью

ГостьДата: Среда, 06.04.2011, 08:15 | Сообщение # 1

Как правильно кормить грудью? Давать одну или обе во время кормления?

ГостьДата: Пятница, 08.04.2011, 07:32 | Сообщение # 2

Говорят, что одну, через 3 часа другую. Это если молока достаточно. У меня молока не так уж много было, давала обе, только начинала каждый раз с той, с которой закончила. Самое важное, чтобы ребенок съедал заднее молоко.

Mama-vrnДата: Пятница, 08.04.2011, 07:37 | Сообщение # 3
Совершеннолетний !!!
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Я тоже давала обе и начинала стой с которой закончила. Записывала, чтоб не забыть.

ГостьДата: Воскресенье, 10.04.2011, 08:00 | Сообщение # 4

Одно кормление-одну, другое другую. Кормить нужно не по часам, а по требованию.

ГостьДата: Среда, 13.04.2011, 08:06 | Сообщение # 5

Согласна, если не хватает, то и обеими, а так же по требованию, мне медсестра патронатная говорила кормить двуми и потребованию, но начинать с той с которой заканчивала.

ГостьДата: Среда, 20.04.2011, 07:26 | Сообщение # 6

А я всегда давала обе. конечно, если дочка хотела))). режим никогда не выдерживала, кушали когда хотели и сколько хотели. руководствовалась желанием малышки и своими ощущениями. До пяти месяцев кушали только грудь и прекрасно набирали вес. а вообще кормила до 2,5 лет.

Mama-vrnДата: Вторник, 26.05.2015, 19:22 | Сообщение # 7
Совершеннолетний !!!
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Дочке сейчас хватает одной, но бывают моменты, когда не наедается, тогда даю другую, но такое бывает редко.

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Дети » Грудное вскармливание, питание детей » Как правильно кормить грудью
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика