Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Дети » Грудное вскармливание, питание детей » Как прекратить лактацию?
Как прекратить лактацию?

ГостьДата: Воскресенье, 10.04.2011, 08:05 | Сообщение # 1

У кого ребенок бросил грудь или стало мало молока, как вы избавились от лактации????

ГостьДата: Среда, 13.04.2011, 08:12 | Сообщение # 2

У меня стало мало молока, я начала докармливать ребенка смесью только днем потом и ночью, потом он вобще на дух не переносил грудь, я перестала давать, начала пить бром камфору, что бы перегорели остатки!Тут у меня начала сильно болеть левая грудь и стала твердая, хорошо я во время обратилась к знакомой акушерке, она как увидела мою грудь офигела, мастит толь без гноя и слизи (во вуспела). Так она меня полностью сцедила, сделала массаж камфорный и компресс и перевязала грудь, сказа ходить 5 дней с повязкой, раз в сутки снимать и делать компресс с маслом камфорным, потом на 6 день снять и делать компресс пока молоко не станет выделяться маленькими каплями. Все бы само собой прошло, если бы не мой пятый размер!

svrДата: Четверг, 08.12.2011, 19:14 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Награды: 2
Статус: Оффлайн
У меня как раз была такая ситуация, когда ребенок сам бросил, случилось это в год и три месяца, к тому времени у нас еще оставалось кормление ночью и то не захотел. На всякий случай пропила таблетки Бромкрептин и все. Молоко видимо само ушло.

ФаинаДата: Вторник, 13.12.2011, 01:49 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 2
Статус: Оффлайн
У меня молока было много. Сначало я отлучила днем, кушали мы обычную пищу для взрослых, так гдето недели две, немного проблематично для мамочки, так как молока нужно вырабатывать меньше, но сигналы до залоз все таки доходят, стало меньше молока, я отлучила и ночью, при этом пила бромкрептин!

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Дети » Грудное вскармливание, питание детей » Как прекратить лактацию?
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика