Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Дети » Грудное вскармливание, питание детей » Молоко
Молоко

ShtormikДата: Суббота, 29.10.2011, 13:18 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Есть много споров о молоке. Некоторые дают еще совсем маленьким грудничкам, другие после года, третьи кричат, что оно вообще не полезное, и только после минимум трех лет надо давать. Какое ваше мнение? Когда начали давать и какое: магазинное обычное, специальное детское или домашнее?
Могу сказать за себя, что молоко и то совсем по немногу (в основном кашки на молоке) начали давать примерно с двух лет, потому что, до этого, реакция на молоко была одна - поносик..

ШАЛУНДата: Суббота, 12.11.2011, 00:57 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
Награды: 4
А мой как отказался от грудного,(в год с четвертью) так стал с бутылочки кипяченое каждый день пить, и коровье и могазинское, правда потом как то в год и сем отказался от молока совсем и перешел на кисломолочку- творожки с кифирчиками...

СолнышкоДата: Воскресенье, 22.01.2012, 03:31 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
В критические моменты с грудным молоком я готовила на козьем молоке разведенном водой смеси. А начинали мы с кисломолочного: кефирчик по 1-2 ложечки с 5 месяцев, творожок с 7 месяцев . Потом разведенное молоко, а цельное молоко уже после года.

NastyaДата: Четверг, 23.02.2012, 18:28 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Мы своему коровье молоко первый раз дали в 6 месяцев, но я его разбавляла немного кипятком. В год уже так пил. Просто от коровьего молока могут случаться запоры, оно крепит.

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Дети » Грудное вскармливание, питание детей » Молоко
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика