Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Дети » Грудное вскармливание, питание детей » Сколько Ваш ребёнок был на грудном вскармливании?
Сколько Ваш ребёнок был на грудном вскармливании?
Сколько Ваш ребёнок был на грудном вскармливании?

SkyДата: Понедельник, 11.06.2012, 16:23 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Много разговоров сейчас вокруг этой темы, а вот давайте проведем опрос. В комментариях можно отписываться почему отказались.

Буду первой. Мы кормились грудью до года и трех месяцев, а потом сын сам оказался...

svrДата: Суббота, 16.06.2012, 00:09 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
Награды: 2
Кормила примерно вот как раз до полутора лет, примерно с года начал переходить на другие любимые блюда, оставляли все меньше и меньше кормлений днем, потом остались только ночные.... а потом и вовсе прекратили грудное кормление...

Mama-vrnДата: Суббота, 16.06.2012, 10:33 | Сообщение # 3
Совершеннолетний !!!
Награды: 10
Я кормила до двух лет и двух месяцев, собиралась кормить до трех, но он начал играться, прикусывал грудь и не отпускал, довольно таки больно было, вот и пришлось бросить, да и ночью не высыпалась, часто просил грудь.

ЦветикДата: Вторник, 19.06.2012, 00:45 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
У меня то сразу двое... smile КОрмила до года и восьми-девяти месяцев. Больше смысла просто не было, так ка девченки оказались прожорливые и мамина сися их уже не устраивала, у нас появилась любимая кашка!

sensibleДата: Пятница, 05.04.2013, 11:39 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 5
Кормила до - 10 месяцев, отказалась из-за того что ночью спал с грудью в ротике, если вытягивала - сразу же начинался крик и не прекращался пока на возвращала сисю.

МирандаДата: Пятница, 05.04.2013, 23:43 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Я кормила 1 год и 7 месяцев и считаю, что это очень долго и сложно, в особенности для мамы. И ребенку стоит уже начинать нормально питаться, а не перекусывать маминой сисей. Молоко ведь тоже теряет свои качества и в нем стается мало полезного. Как мне кажется, ребенок должен находиться на грудном вскармливании хотябы года, а дальше стоит переводить его на обычное питание.

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Дети » Грудное вскармливание, питание детей » Сколько Ваш ребёнок был на грудном вскармливании?
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика