Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дети » Новорожденный » Утилизатор подгузников отзывы есть? Покупали такой девайс?
Утилизатор подгузников отзывы есть? Покупали такой девайс?

SandaraДата: Среда, 04.04.2018, 13:02 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В интернете присмотрела в подарок подруге. Плюс еще кое-что докуплю. Но то знакомое, а об утилизаторе почитала бы отзывы

Бесит, когда после августа не июнь

АленаДата: Понедельник, 09.04.2018, 22:10 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
У меня накопитель Angelcare Mini, подруги в прошлом году подарили, когда сын родился. Я потом посмотрела в магазинах, мой самый маленький из моделей этой фирмы, на 22 подгузника. Мне хватает, но если хотите побольше, посмотрите другие модели. Хотя в подарок, мне кажется, эта самая подходящая. И по деньгам, и по вместительности.

SandaraДата: Вторник, 10.04.2018, 16:51 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Алена ()
У меня накопитель Angelcare Mini, подруги в прошлом году подарили, когда сын родился. Я потом посмотрела в магазинах, мой самый маленький из моделей этой фирмы, на 22 подгузника. Мне хватает, но если хотите побольше, посмотрите другие модели. Хотя в подарок, мне кажется, эта самая подходящая. И по деньгам, и по вместительности.
По-моему, нормального размера ваша модель. И сколько стоит такой накопитель? Он чей? В смысле, кто производитель?

АленаДата: Четверг, 12.04.2018, 00:15 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата Sandara ()
По-моему, нормального размера ваша модель. И сколько стоит такой накопитель? Он чей? В смысле, кто производитель?
Angelcare канадская фирма, они выпускают такие чудесненькие девайсы. Я сама не покупала накопитель, подарили. По-моему, в районе 1200 рублей он в прошлом году стоил, если память мне не изменяет. Спросите у Яндекса, он вам покажет сегодняшние цены

SandaraДата: Четверг, 12.04.2018, 13:48 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Алена ()
Angelcare канадская фирма, они выпускают такие чудесненькие девайсы. Я сама не покупала накопитель, подарили. По-моему, в районе 1200 рублей он в прошлом году стоил, если память мне не изменяет. Спросите у Яндекса, он вам покажет сегодняшние цены
Да, поищу обязательно.Тоже хочу подругу подарком порадовать и удивить. Спасибо, что подсказали вариант с накопителем

valyavinaДата: Понедельник, 16.04.2018, 17:18 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 2
Очень удобная вещь, особенно, если нет мусоропровода в подъезде

Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча, а в душе переживаешь – дошёл, не дошёл...

IrininaДата: Вторник, 17.04.2018, 19:46 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Неужели вообще не пахнет из него? Даже когда он полный грязных подгузников? Чет я сомневаюсь

АленаДата: Четверг, 19.04.2018, 17:29 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата Irinina ()
Неужели вообще не пахнет из него? Даже когда он полный грязных подгузников? Чет я сомневаюсь
И напрасно сомнения вас гложут. Есть у вас нужна в таком накопителе? Возьмите, точно не разочаруетесь. О других не скажу, а Ангелкеа хорошо держит запахи внутри, герметичность идеальная. К тому же подгузы внутри хранятся не просто так, а в специальных многослойных пакетах

Svetlan2a5Дата: Вторник, 18.09.2018, 14:26 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
А покажите, плиз, как он выглядит в реале, не на картинке в инете

SandaraДата: Среда, 19.09.2018, 16:39 | Сообщение # 10
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Svetlan2a5 ()
А покажите, плиз, как он выглядит в реале, не на картинке в инете
Попросила подругу фото прислать, я ей уже подарила Ангелкеа, она владелица. Вот такой я купила, модель Mini

Если мало, можно другой накопитель посмотреть, бОльшего размера. Мне этот понравился, и подруженька довольна

Форум » Дети » Новорожденный » Утилизатор подгузников отзывы есть? Покупали такой девайс?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: