Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дети » Новорожденный » Какую видеоняню купить ?
Какую видеоняню купить ?

Svetlan2a5Дата: Суббота, 09.03.2019, 23:39 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Накидайте мне советов, пожалуйста. Пытаюсь разобраться, какая видеоняня лучше и надежнее

IrininaДата: Воскресенье, 10.03.2019, 17:15 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Не смотрели, как вариант, Angelcare? В феврале был год, как купили ее, все до сих отлично работает

valyavinaДата: Понедельник, 11.03.2019, 15:59 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 2
Энджелкеа хорошая, у меня была, но она и стоит не три рубля. Можно взять подешевле неплохую видеоняню. У самсунг неплохие, филипс авент. У них ценники меньше

Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча, а в душе переживаешь – дошёл, не дошёл...

Svetlan2a5Дата: Понедельник, 11.03.2019, 16:46 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата Irinina ()
Не смотрели, как вариант, Angelcare? В феврале был год, как купили ее, все до сих отлично работает

А что "все" вы имеете в виду? Это не только видеоняня? Не зависает видео? А качество как вам, хорошо видите ребенка, не расплывается?

Добавлено (11.03.2019, 16:48)
---------------------------------------------

Цитата valyavina ()
Энджелкеа хорошая, у меня была, но она и стоит не три рубля. Можно взять подешевле неплохую видеоняню. У самсунг неплохие, филипс авент. У них ценники меньше

Вы об Angelcare говорите? Цена меня не смущает, мне важно, чтобы не сбоила няня, чтобы я была в ней уверена

IrininaДата: Вторник, 12.03.2019, 15:58 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата Svetlan2a5 ()
А что "все" вы имеете в виду? Это не только видеоняня? Не зависает видео? А качество как вам, хорошо видите ребенка, не расплывается?

Видеоняня, сенсорная, с 3,5" LCD дисплеем. Я говорила о функционале. Датчик температуры, зум, аккумулятор в приемнике (он беспроводной), инфракрасная камера ночью исправно включается, цветность днем такая же яркая и насыщенная, чувствительность микрофона в камере хуже не стала. Индикаторы звука, низкого заряда батерии, потери связи рабочие. Видео четкое, без мутности, звук хороший. И свою дальность до 250 метров выдерживает, но только если нет препятствий. Между домами, конечно, меньше радиус

ksen-7337Дата: Суббота, 16.03.2019, 21:18 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Это смотря чего вы хотите от гаджета. Есть совсем простенькие модели, а есть с крутыми прибамбасами. Зайди в магазин, вам консультант и расскажет, и покажет

Жизнь прожить - не поле перейти

Svetlan2a5Дата: Понедельник, 18.03.2019, 15:43 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата ksen-7337 ()
Это смотря чего вы хотите от гаджета. Есть совсем простенькие модели, а есть с крутыми прибамбасами. Зайди в магазин, вам консультант и расскажет, и покажет

Конечно, будем покупать, все осмотрим в живую и продавца послушаем. Я не думала насчет навороченности, мне важно, чтобы видеоняня работала без сбоев и четко было все видно и слышно

Добавлено (18.03.2019, 16:00)
---------------------------------------------

Цитата Irinina ()
Видеоняня, сенсорная, с 3,5" LCD дисплеем. Я говорила о функционале. Датчик температуры, зум, аккумулятор в приемнике (он беспроводной), инфракрасная камера ночью исправно включается, цветность днем такая же яркая и насыщенная, чувствительность микрофона в камере хуже не стала. Индикаторы звука, низкого заряда батареи, потери связи рабочие. Видео четкое, без мутности, звук хороший. И свою дальность до 250 метров выдерживает, но только если нет препятствий. Между домами, конечно, меньше радиус

Неплохой, как по мне, вроде все необходимое присутствует. Спасибо, буду смотреть Angelcare, внесла ее в список

Сообщение отредактировал Svetlan2a5 - Понедельник, 18.03.2019, 15:58

Форум » Дети » Новорожденный » Какую видеоняню купить ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: