Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дети » Новорожденный » Средства для купания атопиков отзывы ищу
Средства для купания атопиков отзывы ищу

ksen-7337Дата: Вторник, 03.03.2020, 23:01 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Мамы, расскажите, чем вы купаете детей с атопичной кожей? Что посоветуете  не слишком дорогое и при этом эффективное?

Жизнь прожить - не поле перейти

IrininaДата: Среда, 04.03.2020, 13:49 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Еще два месяца назад сказала бы об эмолиуме, а сейчас посоветую комплексную косметику для ухода за атопичной кожей аква дермика. Не хуже по качеству, хорошо работает и стоит дешевле. Еще мустела, но там цены вообще запредельные на мой кошелек. Именно для купания у нас эмульсия-шампунь, для профилактики АтД идеально подходит. Увлажняет кожу, снимает шелушения и очищает хорошо. Посмотрите

Svetlan2a5Дата: Среда, 04.03.2020, 18:22 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Когда было обострение, я средства вообще не использовала, купала под душем и недолго. Потом стала добавлять в воду гель масло. Кожа становилась мягче после ванны, шершавины исчезали. Гель не только хорошо очищает кожу от аллергенов, увлажняет, но и способствует восстановлению липидного слоя. Меня устраивает, могу его посоветовать для купания ребенка

Прикрепления: 8104643.jpg(24.6 Kb)

olegar-10Дата: Четверг, 05.03.2020, 12:54 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
У нас тоже аква дермика, не жалею, что отказалась от дорогой косметики в пользу этой серии для атопиков. Дорогая косметика хорошая и эффективная, но очень уж затратно выходит, бюджет не тянет. А в период обострений расход большой, не успеваешь покупать. Aqa dermika по качеству меня тоже устроила, помогает справиться с сухостью, результат быстро заметен, состояние кожи становится лучше

К тому времени, когда мы осознаём, что наши родители были правы, мы уже имеем своих детей, которые считают, что не правы мы...

valyavinaДата: Четверг, 05.03.2020, 16:57 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 2
Цитата ksen-7337 ()
Мамы, расскажите, чем вы купаете детей с атопичной кожей? Что посоветуете не слишком дорогое и при этом эффективное?
Чтобы не допустить обострения, самое главное, увлажнение-увлажнение и еще раз увлажнение кожи. К aqa dermika присоединяюсь, хорошая линейка. У нас эмульсия-шампунь, хорошо очищает, легко размыливается и смывается быстро

Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча, а в душе переживаешь – дошёл, не дошёл...

ksen-7337Дата: Пятница, 06.03.2020, 12:53 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 1
Спасибо большое, девочки, за ваши ответы и советы. Обязательно посмотрю эту косметику для атопиков, почитаю еще о ней

Жизнь прожить - не поле перейти

Форум » Дети » Новорожденный » Средства для купания атопиков отзывы ищу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: