[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дети » Новорожденный » Стирка первых вещей малыша
Стирка первых вещей малыша

Linkaa92Дата: Вторник, 05.10.2021, 11:44 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Девочки,хочу заняться подготовкой к рождению малыша. Собираюсь перестирывать детские вещи. Увидела на озон гель для стирки Reflect, отзывы хочу о нем послушать, кто пользовался? Понравился состав и цена .
Прикрепления: 0714718.jpg(52.9 Kb)

Сообщение отредактировал Linkaa92 - Вторник, 05.10.2021, 20:27

KaktuzzzДата: Вторник, 05.10.2021, 16:22 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Мне нравится. Он очень густой  и этим экономичный, на стирку его надо немного. У нас вода очень жесткая, после рефлекта белье мягкое, у него в составе есть смягчитель воды, пениться он хорошо. Белье отстирывает, если прям совсем старое пятно, то предварительно кислородным пятновыводителем обрабатываю(этой же марки) ,все чистое)) Отдушек в нем нету, белье без запаха. Состав натуральный, подходит даже аллергикам. Кстати, он и для ручной стирки подходит. Выполаскивается полностью с белья.

Linkaa92Дата: Пятница, 08.10.2021, 15:52 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата Kaktuzzz ()
Мне нравится. Он очень густой  и этим экономичный, на стирку его надо немного. У нас вода очень жесткая, после рефлекта белье мягкое, у него в составе есть смягчитель воды, пениться он хорошо. Белье отстирывает, если прям совсем старое пятно, то предварительно кислородным пятновыводителем обрабатываю(этой же марки) ,все чистое)) Отдушек в нем нету, белье без запаха. Состав натуральный, подходит даже аллергикам. Кстати, он и для ручной стирки подходит. Выполаскивается полностью с белья.
 А вы детское им все стираете? Комбинезон и конверт я могу им постирать, ткань верхнюю не испорчу?

Форум » Дети » Новорожденный » Стирка первых вещей малыша
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: