Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Дети » Новорожденный » Что нужно новорожденному первые три месяца из одежды???
Что нужно новорожденному первые три месяца из одежды???

ГостьДата: Пятница, 13.05.2011, 15:44 | Сообщение # 1

Мамочки помогите!!!!! Что нужно новорожденному первые три месяца из одежды??? Поделитесь опытом!!!!

ГостьДата: Среда, 29.06.2011, 20:34 | Сообщение # 2

Распошенки, пеленки, ползунки. Делали сами подгузники из марли на первое время. Кофточки, когда ползунки начнете носить, сейчас выбор большой и на пуговках и на клепках. Даже маечки есть с рождения, они застегиваются на клепках сверху. Костюмчики разные, на выход и т.д. Шапочки, носочки, теплые пинетки. Еще есть боди, но мне они не нравились.

ГостьДата: Четверг, 30.06.2011, 16:58 | Сообщение # 3

Примерно, чего не хватит докупите. Пеленок ситцовых 15, фланелевых 15-20. Если будете пеленать, а то некоторые сразу ползунки одевают. Ведь детки маленькие часто писают, летом пеленки быстро сохнут. Вот у меня зимой и 15 бывало не хватало, приходилось одевать Памперсы. Ползунков 15-20, будете докупать по мере выростания, там видно будет. Распошонок 5, мне кажется хватит. Кофточки тоже 5-7, костюмчик можно купить 1-2, а там надарят родственики. Шапочек 4шт.

МагдаДата: Среда, 31.08.2011, 22:01 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 1
Статус: Оффлайн
У нас били распашонки -5 шт, боди с длинным рукавом -5, ползунки- 6, шапочки 2 , фланеливая и ситцевая..

ШАЛУНДата: Суббота, 03.12.2011, 10:43 | Сообщение # 5
Яселька (3 года)
Награды: 4
Самый простой вариант - это не тратить денег, а взять все готовенькое у родственников, которые рожали в течении последних трех- четырех лет, или к подружке с подьезда, которая родила в прошлом году и рожать больше не собирается...

svrДата: Среда, 07.12.2011, 16:20 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
Награды: 2
Родственники это конечно хорошо, а вот брать детские вещи у подруг... Зачем.? Ведь новорожденным совсем немного вещей нужно. Вот правильно Магда пишет, Всего несколько распашенок, несколько ползунков, 2-3 шапочки на смену вот и все, остальное это уже по желанию родителей понаряднее нарядить свою кроху.

ФаинаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 01:27 | Сообщение # 7
Ползунок (6-9 мес.)
Смотря когда малыш родился (пора года), самое основное ползунки, распашонки, носочки, шапочки, пеленки, памперсы и все для гигиены малыша! Первые три месяца много вещей не нужно и не много вы потратитесь, а с полгодика можно обращаться и к подругам!

АнтоноваДата: Суббота, 11.08.2012, 00:34 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
Мы взяли боди и комбезов, распашонок. Самых маленьких немного, так как малыш растет как на дрожжах smile
Хочу похвастать красотой smile

Прикрепления: 4948103.jpg(141Kb) · 3467031.jpg(133Kb)

myrka27Дата: Четверг, 22.08.2013, 13:08 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Дорогие мамочки!
Пару деньков назад решила решила заказать одежду для ребёнка в интернет магазине. Искала и выбрала магазин с интересным названием LAPIK. В нём такой большой выбор детской одежды! Мне так понравилось.Зарегистрировалась и оформила заказ. На следующий день мне позвонили и сказали что нужно оплатить и уже через 2 дня уже я примеряла обновки своему ребёнку. Всё отлично подошло и качество намного лучшее чем покупаеш на рынке. Так что думаю опять заказать что нибудь новенькое. Мамочки ненужно ходить по рынке и искать бог знает что. Лучше посмотреть на картинку в интернет магазине сидя в дома не виходя из дома. А забыла сказать мне сказали что при заказе выше 300 грн доставка будет бесплатная!!!

Добавлено (22.08.2013, 13:08)
---------------------------------------------
Дорогие мамочки!
Каждая из Вас знает как много одежки нужно для наших деток: на прогулку, для сна, для дома…
Одежда украинского производства, в отличие от китайского, не только приятно ляжет на тело Вашего малыша, но и состоит из натуральных материалов. Поетому я советую вам обратится в интернет магазин LAPIK. Вся его продукция прошла все необходимые тесты. качества. И главное ПРИЯТНЫЕ ЦЕНЫ! Мне самой там очень понравилось!!!
-Чепчики, панамки, шапки от 3 грн.
-Костюмчики, комплекты то 40 грн.
-Комплекты ясельные от 25 грн.
-Кофты ясельные, нецарапки, распашонки от 11 грн.
-Пинетки и Рукавички - 2-5 грн.
-Ползунки от 9 грн.
-Человечки, Комбинезоны, Песочники от 14 грн.

Mama-vrnДата: Вторник, 21.04.2015, 09:18 | Сообщение # 10
Совершеннолетний !!!
Награды: 10
Скоро уже рожать. После первых родов прошло 6 лет, я уже и подзабыла что же нужно малышу. Чтобы ни чего лишнего не набрать. С первым много ненужных вещей купили.

bocharnikovanikaДата: Вторник, 21.04.2015, 09:20 | Сообщение # 11
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Из вещей реально пригодилось- 3 пеленки, 3 бодика, 2 пары носочков, 2 человечка, 2 шапочки лёгкая и тёплая, 1 тёплый человечек. Хм… Вроде все… Мы в конце августа родились. Этих вещичек нам на два месяца хватило.

Ползуны и распашенки для меня зло. Никакой практической пользы. Вечно задираеться, сползает.

Mama-vrnДата: Вторник, 26.05.2015, 18:32 | Сообщение # 12
Совершеннолетний !!!
Награды: 10
Нам пока пригодились 4 распашонки, два боди (одеваем на ночь), один человечек тонкий, 2 чепчика, ну и пеленки (пеленаем только ноги свободно, потому что днем она у нас без памперса).

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Дети » Новорожденный » Что нужно новорожденному первые три месяца из одежды???
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика