Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Дети » Новорожденный » Имя ребенка (Кто принимал решение? совпадает ли с церковным днем ангела?)
Имя ребенка

СолнышкоДата: Четверг, 09.02.2012, 05:20 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Имя придумали вместе с мужем - Светлана., но держали в секрете до рождения. Приходилось парировать советы дедушки и бабушки, и даже племянника. Были варианты Снежана, Василиса, Маша. С церковным календарем мы сверились в последний момент и выяснили что и тут не ошиблись, день ангела как раз приходился на этот месяц. А кто вам помогал в этом нелегком вопросе?

listvaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:13 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 1
Мы сына в честь дедушки назвали Валентинчик. Так у мужа дедушку звали. Муж о нем очень теплые воспоминания сохранил. Я думаю если ещё девочка родится Василисой назвать.

АндрейДата: Вторник, 21.02.2012, 10:29 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Если 3-й мальчик будет, то точно Никита

WebmasterДата: Среда, 22.02.2012, 12:49 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Мне в последнее время нравятся старорусские имена. Тут услышал в школе мальчика Тихон зовут. Захар тоже нравится.Если рожу еще сына, назову старорусским. Если конечно не осенит меня после рождения каким -либо другим именем назвать.

NikaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:32 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
До беременности хотела назвать дочку Полиной, а мальчика Даниил. Вообще мне нравится много разных имен, но не хотелось называть так, как моих друзей, родственников, искала в итоге более редкое для своего окружения. Когда узнала, пол ребенка решила назвать дочку Вероникой, уж очень имя понравилось.

SkyДата: Среда, 25.07.2012, 14:00 | Сообщение # 6
Яселька (3 года)
Награды: 5
Мы родились 5 ноября. Имя приготовили заранее, только никому не говорили. Кирилл. Думаю это не так строго важно! Главное чтобы имя подходило ребенку и ему с ним легко было идти по жизни!

Mama-vrnДата: Вторник, 26.05.2015, 18:47 | Сообщение # 7
Совершеннолетний !!!
Награды: 10
Мне очень нравилось имя Денис, так сына и назвали. А вот дочку не знали как назвать, в итоге ее назвал Дениска Алисой.

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Дети » Новорожденный » Имя ребенка (Кто принимал решение? совпадает ли с церковным днем ангела?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика