Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Дети » Дети от 3 до 7 » Детский спрей для легкого расчесывания волос отзывы напишите
Детский спрей для легкого расчесывания волос отзывы напишите

SandaraДата: Вторник, 24.01.2017, 22:16 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мамы девочек, расскажите о спреях, которые вам помогают справляться с длинными волосами дочек. Готовлю подарок племяннице, хочу положить в него хорошее средство. Посоветуйте, на каком остановиться

Бесит, когда после августа не июнь

Жанна5211Дата: Четверг, 02.02.2017, 16:37 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 1
Сами не пробовали - у нас мальчишки) Но среди мам девочек вот об этом средстве очень хорошие отзывы: http://vrn.spcity-friends.ru/tovar/dvuhfaznyi-sprei-dlya-volos-detskii-legkoe-raschesyvanie-57656217

valyavinaДата: Суббота, 18.02.2017, 18:53 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Еще актуально? Я купила недавно такой спрей, называется Аква бэби. Нас устроил, расчесываемся без слез. У дочери волосы чудь ниже плеч и вьются, как дело до них доходит, у ребенка портится настроение. И, конечно, мое тоже приходит в упадок. Я начала водой сбрызгивать перед тем, как расчесывать, а потом просто купила спрей и теперь никаких проблем

Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча, а в душе переживаешь – дошёл, не дошёл...

SandaraДата: Понедельник, 20.02.2017, 13:38 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата valyavina ()
Еще актуально? Я купила недавно такой спрей, называется Аква бэби. Нас устроил, расчесываемся без слез. У дочери волосы чудь ниже плеч и вьются, как дело до них доходит, у ребенка портится настроение. И, конечно, мое тоже приходит в упадок. Я начала водой сбрызгивать перед тем, как расчесывать, а потом просто купила спрей и теперь никаких проблем
Я уже поздравила нашу девочку, правда, спрей купила не очень удачный. Невестка говорит, что волосы липнут после него. Так что, спасибо, посоветую ей аква посмотреть. Если, конечно, с ним такого не бывает

Добавлено (20.02.2017, 13:38)
---------------------------------------------

Цитата Жанна5211 ()
Сами не пробовали - у нас мальчишки) Но среди мам девочек вот об этом средстве очень хорошие отзывы: http://vrn.spcity-friends.ru/tovar/dvuhfaznyi-sprei-dlya-volos-detskii-legkoe-raschesyvanie-57656217
А называется как это средство? Я не рискую по незнакомым ссылкам ходить, скажите, пжлт, название, я посмотрю, что о нем говорят

Бесит, когда после августа не июнь

valyavinaДата: Среда, 01.03.2017, 12:56 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Sandara ()
Я уже поздравила нашу девочку, правда, спрей купила не очень удачный. Невестка говорит, что волосы липнут после него. Так что, спасибо, посоветую ей аква посмотреть. Если, конечно, с ним такого не бывает
Нет, что вы, разве я стала бы советовать такой спрей. У меня тоже девочка, знаю, что процедура расчесывания, особенно после сна. Липкости нет, за щетской пряди не тянутся, нет статики, и волосы становятся мягкими и блестящими. Хороший спрей, не сомневайтесь

Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча, а в душе переживаешь – дошёл, не дошёл...

TivoliДата: Вторник, 23.05.2017, 22:14 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Даже не слышала о таких средствах. Я стала дочке мыть голову с бальзамом для волос (взрослым) и перешла на расческу Tangle teezer (кажется так пишется), у нее маленькие гребешки, расчесывает волосы очень аккуратно и мягко. После этого волосы стали расчесывать без проблем.

Форум » Дети » Дети от 3 до 7 » Детский спрей для легкого расчесывания волос отзывы напишите
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика