Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Дети » Дети от 3 до 7 » Электронная очередь в детские сады
Электронная очередь в детские сады

SkyДата: Среда, 10.10.2012, 15:54 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 5
Статус: Оффлайн
С первого января 2012 года, в тестовом режиме заработала электронная очередь в детские сады у нас в Воронеже. Вроде все и удобно и все "для людей", вот только отзывы в интернете такие разные!

А вы как записывались? Доверяете ли этому нововведению?

ШАЛУНДата: Пятница, 12.10.2012, 11:14 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
Награды: 4
Моя жена ходила самолично и договаривалась с заведующей, решили, что это оптимальный вариант для того, чтобы попасть именно ТОГда и ТУДА куда мы спланировали, а все эти нововведения. Не доверяю им пока. Уж тем более, что эта программа только начинает работать!

svrДата: Пятница, 12.10.2012, 11:54 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Награды: 2
Я тоже этим очередям не доверяю. Знакомая ради интереса записывалась, так вот при записи была на очереди шестая, а через какое то время зашла опять, а она уже седьмая! Вот и думай!

TIMONДата: Четверг, 18.10.2012, 21:41 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Награды: 4
Прикольно. Это как в очереди на квартиру в министерстве обороны. Чем больше лет стоишь в очереди, тем дальше от заветной квартиры оказываешься. Все больше льготников и просто "нормальных пацанов" вперед тебя влазит. sad

ЦветикДата: Пятница, 19.10.2012, 10:21 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
Награды: 2
Quote (svr)
при записи была на очереди шестая, а через какое то время зашла опять, а она уже седьмая!

Не знаю как у людей получается и в садик бесплатно устроится и еще и без очереди... Может просто обманывают?
В нашей стране никто гарантии ни на что дать не может. Вот такое у меня с утра пессиместичное настроение sad

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Дети » Дети от 3 до 7 » Электронная очередь в детские сады
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика