Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Дети » Дети от 3 до 7 » Первая любовь.
Первая любовь.

IrinaДата: Среда, 12.12.2012, 10:55 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Привет! Недавно Саша приходит с садика и так серьезно мне говорит по-секрету: " Мам, я женится собрался, на Владе". У них любовь уже два года, с первого дня как в садик пошли. В садик приходят в раздевалке всем родителям говорят: "Саша мой, а Влада моя".

Не слишком уж долго длится эта любовь? Не припоминаю из своего детства, чтобы кто-то из друзей так долго влюблен был.

ШАЛУНДата: Вторник, 18.12.2012, 23:38 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
Награды: 4
А мой мне заявляет, мол в группе есть такая красивая девочка которая ходит в ярком синем платье с грибочками, и у которой два белых банта. А можно я ее завтра скушаю? wacko ...

TIMONДата: Суббота, 02.02.2013, 17:17 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Награды: 4
Девочка, то еще пол-беды. Вот моему в последнее время стала нянечка нравиться. Причем та, что помоложе, да по худее, точнее говоря совсем худенькая. Ладно б там папе понравилась :), а то ж сыну...:)

Mama-vrnДата: Понедельник, 19.10.2015, 10:20 | Сообщение # 4
Совершеннолетний !!!
Награды: 10
Ой, столько у сына уже невест было! С двух лет начали появляться. Причем не он их выбирает, а они его. А он согласен быть женихом, говорит, чтобы не обидеть. angel

ТатьянДата: Среда, 04.11.2015, 03:25 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Я как Мама 5 летнего ребека,могу сказать одно,пока язанимаюсь своими делами, малой
сидит и читает журнал "Познака". Мы только учимся читать, с помощью
журнала мы выучили уже почти весь алфавит,умеем считать до ста. Одним словом -
растем, а журнал действительно классный.

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Дети » Дети от 3 до 7 » Первая любовь.
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика