Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Дети » Дети от 7 и старше » Продленка ((как без помощи бабушек организовываете послешкоьное время))
Продленка

NikaДата: Пятница, 10.02.2012, 07:42 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Слышала о серьезных изменениях в организации продленки, и во многих школах их просто отменили. А как у вас? и что делать работающим родителям?Поделитесь идеями.

AlenaДата: Пятница, 10.02.2012, 14:47 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Я работаю неполный день, но в нашей школе естьи продленка, и уроки заканчиваются в 14.00 Я считаю, что малышам в продленке нечего делать. Надо их щадить и давать больше отыхать дома., а работа - подождет

NatashaДата: Суббота, 11.02.2012, 11:39 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 3
Nika, идей не много, или бабушки, или няни, или старшие дети...

МашаДата: Понедельник, 13.02.2012, 16:53 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 3
девочки! хотелось узнать в платные продленки кто не будь водит детей, что они там делают?

MaxДата: Пятница, 17.02.2012, 18:29 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 1
Quote (Маша)
девочки! хотелось узнать в платные продленки кто не будь водит детей, что они там делают?

Мой ходит. Делает там уроки, гуляет, когда погода позволяет. Также там что-то типа кружков,лфк и что то там еще. а, английским с ним мальчик-студент занимается. Ребенку нравится, я пока не определился

Сообщение отредактировал Max - Пятница, 17.02.2012, 18:29

ShtormikДата: Среда, 06.06.2012, 22:18 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Тут все от детей зависит. От возраста, от ответственности ребенка. Я своих на продленку не оставляла и знала, что дома будет порядок. При этом даже на подготовку младшая со временем стала ходить одна, благо школа была во дворе! Хотя знаю и такие примеры, что до второго класса ребенок даже к плите еду разогреть не подходил...

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Дети » Дети от 7 и старше » Продленка ((как без помощи бабушек организовываете послешкоьное время))
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика