Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Дети » Воспитание и развитие детей » Гиперактивний ребенок, как с ним справиться?
Гиперактивний ребенок, как с ним справиться?

ГостьДата: Четверг, 28.04.2011, 08:36 | Сообщение # 1

гиперактивний ребенок как с ним справится

ГостьДата: Понедельник, 27.06.2011, 16:23 | Сообщение # 2

У меня старший сын-гиперактивный. Окружающие бывают в шоке-он даже пяти минут спокойно сидеть не может, но я привыкла. Ходит в спортивные секции выкидывать свою энергию!

ГостьДата: Вторник, 28.06.2011, 21:33 | Сообщение # 3

БОЛЬШО ПРАВАДИТЕ ВРЕМЬЯ С РЕБЁНКОЙ,МОЙ СЫН ТОЖЕ ГИПЕРАКТИВНЫЙ.

ГостьДата: Четверг, 30.06.2011, 16:45 | Сообщение # 4

Моему уже 9, а например в школе ведет себя ужасно из за этой гиперактивности.
А в секции попробуйте разные: мой и футбол и в басейн ходил, но остановились мы на карате-что меня устроило-там у них дисциплина отменная вырабатывается, это конечно не во всех секциях-многое зависит от тренера

ГостьДата: Пятница, 01.07.2011, 16:36 | Сообщение # 5

Заинтересуйте его чем-нибудь.Если он у вас уже ходит в школу,то найдите учителя,с кот.у него хорошие отношения и попросите его помочь.Такие дети обычно бывают добрые,в отличии от хулиганов.Я работаю в школе,и у меня был такой мальчик.Слишком активный,но добрый душой.Он ходил на танцы.Мне удалось найти с ним общий язык,и хоть немножко помочь родителям.

ГостьДата: Воскресенье, 03.07.2011, 07:56 | Сообщение # 6

Девочки,моей старшей дочке в годик поставили диагноз гипперактивность. Это не ребенок,электровеник какой-то! Я от неё за день так морально устаю,что лучше на работе смену отстоять! На танцы ходит,на дзюдо ходила,ещё дома чуть ли по потолку не бегает! В садике от неё воспитатели плакали,теперь учителя в школе! Ей 7 лет. Это кошмар!!!

NatashaДата: Суббота, 09.07.2011, 08:04 | Сообщение # 7
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Hужно радоваться жизни вместе с детьми! понимать их! ведь вместе с ними мы переживаем второе детство! smile

ГостьДата: Понедельник, 25.07.2011, 08:22 | Сообщение # 8

Только лаской! Такому ребёнку всё надо терпеливо объяснять.если отказали-поясните почему так,а не иначе.если позволили-тоже самое.

DenisДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:31 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Нужно больше времени проводить с ребенком, играть с ним и стараться всю его энергию направить в положительное русло.

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Дети » Воспитание и развитие детей » Гиперактивний ребенок, как с ним справиться?
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика