Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Дети » Воспитание и развитие детей » Как попасть в детский сад?
Как попасть в детский сад?

WebmasterДата: Пятница, 07.10.2011, 12:07 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Как вы думаете реально в сад попасть не по очереди, а за деньги?

ГостьДата: Понедельник, 10.10.2011, 10:31 | Сообщение # 2

У нас говорят за 30 можно. Заведующей, кому же ещё. Я своих устроила без денег по очереди.

ГостьДата: Вторник, 11.10.2011, 11:39 | Сообщение # 3

Думаю можно,но просто так с улицы не придешь,сейчас одни проверки,надо знать к кому подойти

ГостьДата: Среда, 12.10.2011, 10:51 | Сообщение # 4

мы заплатили и ходим уже 2 года..(внук)..но пришлось искать ч/з знакомых, подруг заведующей,чтобы они были надежны и поручились за нас..мы ставили пластиковые двери,кто-то окна,кто-то покупал мебель в группы,а еще- столы поварские на кухню..но это я перечислила "покупки" моих знакомых в другие садики...

SkyДата: Вторник, 18.10.2011, 16:42 | Сообщение # 5
Яселька (3 года)
Награды: 5
Quote (Гость)
Я своих устроила без денег по очереди.

Ух ты! Поздравляю, если еще и садик именно тот в который вы хотели попасть тогда вообще, просто здорово... У нас это проблема тоже скоро назреет, сыну скоро два годика будет и уже давно пора было записаться на очередь, но все никак не получается...

ГостьДата: Среда, 29.08.2012, 22:23 | Сообщение # 6

Приглашаем всех в домашний детский садик "Светлячок". Маленькая группа, профессиональные педагоги, развивающие методики, режим дня, вкусное сбалансированное домашнее питание, индивидуальный подход, уютная домашняя атмосфера. Оплата 600 рублей день, вступительных взносов нет. В данный момент проводим АКЦИЮ: для вновь прибывших на сентябрь скидка - 500 рублей день. тел. 2907822

ЦветикДата: Четверг, 30.08.2012, 10:33 | Сообщение # 7
Непоседа (2 года)
Награды: 2
Quote (Webmaster)
Как вы думаете реально в сад попасть не по очереди, а за деньги?

Что за вопрос. Конечно же реально! Другое дело, реально ли попасть в садик без денег, по очереди. Вот это я понимаю вопрос!

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Дети » Воспитание и развитие детей » Как попасть в детский сад?
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика