Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Дети » Воспитание и развитие детей » Наручные часы (Возраст для первых наручных часов?)
Наручные часы

SkyДата: Суббота, 16.02.2013, 01:02 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Нам три с хвостиком и у сына уже выработалось определенное понятие времени, когда вставать, когда ложится, вот думаю закрепить покупкой наручных часов, но боюсь, не равно ли?
В каком возрасте вы купили своим деткам первые наручные часы?

KatyaДата: Суббота, 16.02.2013, 09:56 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 2
Сын окончательно освоил время лет в 6. Незадолго до этого он постоянно распрашивал о стрелках, сколько минут в часе и т.п. Решили-таки купить часы и дело закрепилось:) Ходил в садик, на подготовку к школе с часами, как взрослый. Говорит, детки подходили, смотрели, спрашивали, сколько времени, а он гордо отвечал

IvannaДата: Суббота, 02.03.2013, 01:28 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Я своему сыночку стала покупать детские часики с двух лет. Это игрушечные часы и стоят совсем не дорого. Зато с каким важным видом мы всегда собирались в детский сад)!

Elena7Дата: Суббота, 02.03.2013, 01:33 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Мой тоже с детского сада начал носить наручные часы (в три года). Я тоже покупаю игрушечные электронные часы. Какая разница, они идут ведь как настоящие. И если сломаются или потеряются, то не будет жалко.

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Дети » Воспитание и развитие детей » Наручные часы (Возраст для первых наручных часов?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика