Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Helen 
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Красота, здоровье, питание » проект "На 10 лет моложе"
проект "На 10 лет моложе"

IaindonelДата: Суббота, 05.07.2014, 20:45 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Знакомая посоветовала посмотреть проект на 10 лет моложе. Вроде бы без намека  biggrin
Посмотрела несколько выпусков, конечно нравится преображение, да и Жук там красавчик, приятно смотреть. Но вот стилист иногда не радует... Кто-нибудь смотрит шоу, какой выпуск любимый?

GefriДата: Четверг, 10.07.2014, 15:23 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Вроде бы видела пару серий. На работе девочки показывали. Сама я такими шоу не особо увлекаюсь, да и времени особо нет.  Понравилось, где женщиной занимался косметолог. Мне кажется, ей и так очень даже хорошо. И правильно, что пластику ей не сделали.
Конечно, удивилась, когда показали эту героиню пять лет назад. Очень она хорошенькая была. И почему женщины так себя запускают...

IaindonelДата: Пятница, 11.07.2014, 23:00 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Ох эта Татьяна, ну такой уже выпуск с ней плаксивый, что-то не особо понравилась мне эта героиня, но когда преобразили и она вышла в этом красном облегающем платье, видно, что это ее. 
Ей этот образ нравится и идет. Ведет себя уверенно, вот интересно, это героини такие попались, что камер не стесняются или что? Я бы там смущалась.

SavuiДата: Вторник, 15.12.2015, 20:38 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Эх, снова услышала про это ток шоу и снова подсела на него. Как семечки, и хочется смотреть еще и еще.
Радует, что серии коротенькие и времени все равно немного трачу на просмотр. Но увязла. biggrin
Из последних выпусков понравилось преображение этой дамы
Думаю, что результат во многом зависит и от былой красоты героинь. Эта женщина, видимо, прекрасно выглядела в молодости. Очень красивая и эффектная. Сдержанный наряд в конце программы понравился.
Прикрепления: 7329974.jpg(42Kb)

luludaДата: Понедельник, 21.12.2015, 14:23 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Несколько выпусков видела конечно разные истории у женщин, радует одно, что в конце программы после преображения все женщины улыбаются и выглядят просто замечательно. 
Вот сдержанный наряд - это скорее редкость, удивил этот образ, обычно Гершуни выбирает что-то более экстравагантное. 
У Гульнары на мой взгляд самое лучшее преображение, профессор Блохин как всегда постарался, думаю без него и смысла в этом проекте не было бы.

SavuiДата: Пятница, 04.03.2016, 20:35 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
И мне понравилось, как эта участница стала выглядеть после операции и после визита к стилисту. С волосами особо ничего не делали, как я поняла. Но цвет подошел идеально.

luluda, в конце шоу и улыбаются и плачут от радости. У всех примерно одинаковая реакция. Надеюсь энергии полученной на шоу им хватит, чтобы и немного изменить устоявшийся образ жизни.

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Красота, здоровье, питание » проект "На 10 лет моложе"
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика