Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Helen 
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Красота, здоровье, питание » Кератирование волос
Кератирование волос

askimmДата: Четверг, 18.06.2015, 22:53 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Очень давно мечтаю сделать кератирование, так как волосы сами по себе не послушные, завиваются в разные стороны, да и пушатся, особенно когда есть хоть малейшая влажность. Девочки подскажите какой эффект? На какое время? Да и еще, я кормлю грудью, можно делать процедуру?

Mama-vrnДата: Пятница, 19.06.2015, 09:08 | Сообщение # 2
Совершеннолетний !!!
Награды: 10
Я бы не стала рисковать. безвредных составов нет, а здоровье ребенка важнее всего.

bocharnikovanikaДата: Пятница, 19.06.2015, 11:11 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Мне на два мес хватает 

ВикусяДата: Понедельник, 22.06.2015, 15:42 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
А что такого можно делать процедуру, только состав должен быть без формальдегидов. Из последней можете присмотреться к Troissola или коко-чоко. Сама делала триссолла, мне понравился состав для не сильно вьющихся волос.

askimmДата: Вторник, 23.06.2015, 09:25 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата Викуся ()
А что такого можно делать процедуру, только состав должен быть без формальдегидов. Из последней можете присмотреться к Troissola или коко-чоко. Сама делала триссолла, мне понравился состав для не сильно вьющихся волос.
Волосы у меня как раз не сильно вьются, а просто завиваются в разные стороны и пушатся. А где покупать эту триссолу? Или просто у мастера спрашивать, чтоб без формальдегида было? Хотя они же могут всунуть что хочешь, им очень часто лишь бы деньги заработать.И еще интересно, какой же все таки результат у вас был? И волосы в каком состоянии остались?

ВикусяДата: Вторник, 23.06.2015, 15:40 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
У меня эффект от кератинового выпрямления держался больше 3 месяцев. Волосы родные прямые и жесткие стали истощенными, а после процедуры стали плотными и гладкими, теперь легко укладываются, а то раньше была проблема. Лучше всего, а главное дешевле брать через интернет на вау-бьюти, но совсем не обязательно Troissola, можно выбрать и другие составы. Могу дать вам ссылку как подобрать под себя кератин http://wow-beauty.ru/span-style-color-800080-podbiraem-keratin-pod-svoj-tip-volos-span/

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Красота, здоровье, питание » Кератирование волос
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика