В последнее время стала обожать пуловеры. Кто-то носит такую одежу? Есть такие сильно широкие варианты, не женственные совсем. Мне такие не нравится. Хочется более женственные пуловеры найти.
Сообщение отредактировал AnnaLop - Четверг, 11.10.2018, 10:39
Вот optstyle.ru/base/odejda_interdee.php?count1=10&id_tovara=4]optstyle.ru/base/odejda_interdee.php?count1=10&id_tovara=4 красивый женский пуловер. Французское производство. Невероятно качественная, стильная и элегантная модель. Здесь очень много вариантов есть. Посмотрите. Но вот этот вариант как по мне наиболее женственный.
Сообщение отредактировал Tanyatet - Пятница, 12.10.2018, 10:27
Вот http://optstyle.ru/base/odejda_interdee.php?count1=10&id_tovara=4 красивый женский пуловер. Французское производство. Невероятно качественная, стильная и элегантная модель. Здесь очень много вариантов есть. Посмотрите. Но вот этот вариант как по мне наиболее женственный.