[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Helen  
Форум » Семья » Красота, здоровье, питание » Перекусы на работе
Перекусы на работе

kletemnestra76Дата: Вторник, 24.11.2020, 17:46 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Что берете с собой на работу для перекуса после обеда? У нас девочки в офисе обычно бегали в буфет за пирожками и бутербродами, а я брала с собой йогурт. Но йогурт - не очень здоровая еда, вопреки тому что кажется наоборот. Думаю, чем можно заменить покупные йогурты.

Mama-vrnДата: Вторник, 24.11.2020, 18:26 | Сообщение # 2
Совершеннолетний !!!
Награды: 11
Сардельки разогревали в микроволновке и ели с хлебом. Плюс кефир.

orlica_vlaДата: Среда, 25.11.2020, 16:54 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
ой, я так любила с собой брать помидорки с сыром! такая вкуснота!
тут два способа:
1) порезать помидоры на дольки, потереть сыр нка терке сверху, посолить и поперчить, а потом в духовку, на работе они остынут, конечно, но можно подогреть в той же микроволновке быстренько, все равно вскусно и не вредно
2) также порезать помидоры, в отдельной тарелке смешать сыр и сметану (либо майонез), немного чеснока, и просто сверху положить это на помидор, даже греть не надо будет. сытно и быстро.
помидоры лучше брать под размер контейнера, я часто беру сливовидные, так как они небольшие, но сладковатые как раз. солить и перчить по вкусу, тут подсказать не могу, каждому свое. сыр в первом случае лучше брать тот, что хорошо плавится, гауду там, например, сыробогатова, либендорф, долюбово. а во втором случае лучше тот, что не очень соленый, так как там чеснока достаточно, например,  легкий тех же брендов.
приятного аппетита!

Форум » Семья » Красота, здоровье, питание » Перекусы на работе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: