[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Helen  
Форум » Семья » Красота, здоровье, питание » Вагинальные шарики LADY'S SECRET нужны отзывы
Вагинальные шарики LADY'S SECRET нужны отзывы

m0shkinagДата: Вторник, 03.01.2023, 17:41 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кто восстанавливался с помощью шариков? Упражнения Кегеля с ними удобно делать? Не больно?

kylesa8803@gmailcomДата: Воскресенье, 08.01.2023, 14:54 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата m0shkinag ()
Кто восстанавливался с помощью шариков? Упражнения Кегеля с ними удобно делать? Не больно?
Почему больно то? С шариками наоборот очень приятно)) Упражнения я прям не делаю, просто их в себе ношу и выполняю обычные дела. Заметила результаты

Linkaa92Дата: Воскресенье, 08.01.2023, 17:34 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Ой, а мне вот интересно, а как шарики выбирать и подбирать? К врачу ради этого идти?

kylesa8803@gmailcomДата: Среда, 11.01.2023, 21:54 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата Linkaa92 ()
Ой, а мне вот интересно, а как шарики выбирать и подбирать? К врачу ради этого идти?

Есть наборы для начинающих. Сразу большие и тяжелы покупать не нужно. У меня в наборе 4 шарика разного веса, покупала на озоне, их советую, посмотрите сами артикул 220976223

elizovetaiДата: Вторник, 24.01.2023, 22:43 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Шарики это тема, но заниматься нужно регулярно,  а не забрасывать. Хотяб 2-3 раза в неделю. Результат тоже заметен не сразу, он как накопительный, где-то через месяц-полтора я заметила его

Форум » Семья » Красота, здоровье, питание » Вагинальные шарики LADY'S SECRET нужны отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: