Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Helen 
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Красота, здоровье, питание » Растяжки
Растяжки

ГостьДата: Четверг, 19.05.2011, 16:00 | Сообщение # 1

После беременности у меня остались РАСТЯЖКИ НА ЖИВОТЕ. Наверное у многих такое кто рожал. И растяжек-то не мало... Вот и хотела бы у вас спросить,как можно избавиться от них или сделать их менее заметными???? А то скоро лето и как то с растяжками не очень...

HelenДата: Суббота, 21.05.2011, 14:57 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Я пользуюсь только кремами от растяжек. Но полностью от них наверное невозможно избавиться :((

ГостьДата: Воскресенье, 22.05.2011, 07:36 | Сообщение # 3

Конечно стоило вам позаботится об этом во время беременности.Ухаживать за кожей..,но раз такое дело то лучше всего лазер,шлифовка..,всё у косметолога. В домашних условиях можно попробовать кофе среднего помола смешать с молочком для тела и потереть в местах растяжек.

ГостьДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:28 | Сообщение # 4

детский крем+ мумиё .

HelenДата: Пятница, 27.05.2011, 22:45 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Награды: 4
А где можно приобрести мумиё и во сколько оно обойдется?

Mama-vrnДата: Понедельник, 06.06.2011, 07:03 | Сообщение # 6
Совершеннолетний !!!
Награды: 10
▪ Следить за своим питанием и не допускать резких колебаний веса. Появление растяжек
менее вероятно, если употреблять пищу, богатую минеральными веществами и витаминами, молочные продукты, рыбу, мясо, бобовые, томаты, бананы, оливковое масло.

▪ Взять за привычку принимать контрастный душ – он прекрасно тонизирует и укрепляет кожу (а это – не только отсутствие растяжек, но и высокая, подтянутая грудь, упругие ягодицы и т.д.).

▪ Регулярно делать массаж – в домашних условиях или в массажном кабинете салона красоты. Отличное действие – у «щипкового» массажа. Просто в течение нескольких минут ежедневно пощипывайте проблемные места до легкого покраснения.

▪ Поддерживать кожу в тонусе при помощи занятий спортом или танцами.

▪ Для ухода за кожей применять крема с витаминами А, С, Е, коллагеном, эластином.

▪ Периодически в домашних условиях делать компрессы с эфирными маслами (розы, нероли и др.), отварами целебных трав (к примеру, ромашки) или кисломолочными продуктами.

▪ Смазывать «потенциально опасные» места оливковым маслом.

▪ Принимать 15-минутные ванны с морской солью, полезные свойства которой известны с незапамятных времен.

▪ При беременности носить специальные бюстгальтеры и бандажи, делать прохладные компрессы и интенсивно использовать укрепляющие крема.

▪ Следить за своим здоровьем и при каких-либо тревожных симптомах своевременно обращаться к врачу.

AnnaLuДата: Среда, 14.03.2012, 01:17 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
мне после первой беременности помог скраб кофе+мед, хотя некоторые растяжки все равно остались. Кремами я особо не пользовалась. Сейчас опять я опять беременна и уже решила серьезно мазаться ))) Покупаю крем от растяжек Эласти-кю. Делают в Чехии, что уже приятно. Кожа мягкая, увлажненная. Посмотрим что будет дальше )))

Mama-vrnДата: Среда, 14.03.2012, 08:01 | Сообщение # 8
Совершеннолетний !!!
Награды: 10
Мумие можно купить в аптеке, а вот во сколько обойдется не знаю, спросите в аптеке.

AnnaLuДата: Четверг, 15.03.2012, 23:44 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
Я слышала про мумие, но не пробовала. Надеюсь Эласти-кю меня от растяжек спасет )))

ГостьДата: Суббота, 07.07.2012, 00:38 | Сообщение # 10

Здравствуйте! Моя подруга пол - года назад заказывала рецепт от растяжек. Он ей очень помог, растяжки можно увидеть теперь только под сильной лупой. Заказывала на cool.resheniye@mail.ru Только рецепт платный, сколько стоит не знаю. Можете написать на этот адрес и уточнить.

AnnaLuДата: Понедельник, 24.09.2012, 01:56 | Сообщение # 11
Новорожденный (0-3 мес.)
не верю в мифическте рецепты, мазалась Эласти-кю почти все беременность и растяжек не было

SkyДата: Вторник, 25.09.2012, 13:02 | Сообщение # 12
Яселька (3 года)
Награды: 5
Quote (AnnaLu)
не верю в мифическте рецепты, мазалась Эласти-кю почти все беременность и растяжек не было

Уж очень похоже на "заинтересованную" рекламу smile Лично я наоборот, верю больше в народные средства + занятия спортом специально для беременных. Там и на растяжку и на гибкость.

AnnaLuДата: Пятница, 20.09.2013, 23:51 | Сообщение # 13
Новорожденный (0-3 мес.)
недавно покупала Эласти-кю от растяжек для подруги

nikasaДата: Вторник, 24.02.2015, 13:55 | Сообщение # 14
Новорожденный (0-3 мес.)
А  у  меня  был "До  и После" от растяжек.  Он очень хорошей консистенции, не жирный, приятно пахнет, хорошо наносится и впитывается. Тем, у кого чешется растущий
пузик этот
крем  хорошо поможет. Его еще советуют и после родов мазать какое-то время.

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Красота, здоровье, питание » Растяжки
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика