Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Helen 
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Красота, здоровье, питание » Синяки под глазами
Синяки под глазами

ГостьДата: Четверг, 19.05.2011, 16:15 | Сообщение # 1

Девочки, а кто знает как ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СИНЯКОВ ПОД ГЛАЗАМИ?

HelenДата: Суббота, 21.05.2011, 14:42 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Я использую 10-15-минутные чайные или картофельные компрессы.
Для этого смочить ватный диск в картофельном соке или в круто заваренном черном чае, затем нанести крем или гель для кожи вокруг глаз. Желательно делать перед сном и конечно же полноценно выспаться!!!

ГостьДата: Воскресенье, 22.05.2011, 07:53 | Сообщение # 3

Попробуй гель для век OLAY, а утром используй маскирующее средство. И правильно написала Helen, в первую очередь здоровый сон!

ГостьДата: Понедельник, 06.06.2011, 06:52 | Сообщение # 4

вокруг глаз очень тонкие сосуды. И при разрывах они создают эффект синяков под глазами. Если есть предрасположенность ломкости сосудов, то хорошо поможет ежедневный мягкий массаж вокруг глаз и крема для ухода за кожей вокруг глаз. Ну и курение (кто курит ), тоже негативно влияет на сосудистую систему.

ГостьДата: Четверг, 16.06.2011, 20:03 | Сообщение # 5

Утром от кругов под глазами можно избавиться массируя кожу под глазами.)Если это не помогло,тогда нужно опустить две ваттки в холодное кофе и протирать кожу по глазами.)

ГостьДата: Понедельник, 20.06.2011, 08:40 | Сообщение # 6

если это проблема не изнутри то очень хорошо помогает гель Nouri Fusions

ГостьДата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:51 | Сообщение # 7

Мне очень помогли маски на основе глины, трав и цеолитов. Маски сухие и поэтому полностью натуральные. Я не только отбелила синяки под глазами, но и кожа подтянылась вокруг глаз.

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Красота, здоровье, питание » Синяки под глазами
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика