Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Helen 
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Красота, здоровье, питание » С чего начать худеть?
С чего начать худеть?

ГостьДата: Четверг, 19.05.2011, 16:17 | Сообщение # 1

Девчонки! Помогите!!! Очень хочу похудеть! Особенно ХОЧЕТСЯ УБРАТЬ ЖИВОТ!!!. Что посоветуете? С чего начать?

HelenДата: Суббота, 21.05.2011, 14:24 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Расскажу как это делаю я, когда чувствую, что праздники не проходят бесследно :))
Первое - настроится и четко поставить цель каких результатов вы хотите добиться!!!!! В этом мне помогает йога.
Второе - изменить рацион питания. Это как всегда: поменьше сладкого и мучного, побольше злаковых каш, овощей и фруктов.
Третье - движение и небольшая физическая нагрузка! Я придерживаюсь мнения, лучше выполнить упражнение с большей скоростью, но с меньшей нагрузкой (имею ввиду гантели). Люблю потанцевать, попрыгать на скакалке, ролики, активные игры: волейбол, бадминтон и тому подобное.
Четвертое - одно из самых приятных - косметические процедуры! Масочки, массаж, обёртывания, хорошо бы и в баньку с девчонками сходить, поддерживая кампанию исключительно чашечкой зеленого чая
Результат не заставит себя долго ждать, уверяю Вас!!!

ГостьДата: Воскресенье, 22.05.2011, 08:01 | Сообщение # 3

сначала надо сесть на диету, не кушай много сладкого,мясного и не ешь после 6

LuizzДата: Четверг, 20.10.2011, 17:35 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 2
Попробуйте в интернете найти книгу или хотя бы информанию о Лисси Муссе (Лисси Мусса) – авторе книги «Полное руководство по выделке собственной шкурки». Я почитала ее рекомендации, так прикольно. Главное психологический настрой и увереность в победе в борьбе с лишним весом.

SkyДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:13 | Сообщение # 5
Яселька (3 года)
Награды: 5
Quote (Гость)
Что посоветуете? С чего начать?

Начать с того, что бы пересмотреть свой рацион. Обязательно завтракать и делать легкий ужин (можно даже стакан кефира и все). А по упраждениям, попробуйте для начала просто приседать - 15 раз, потом 30 раз. За вечер по два три подхода + если живете в многоетажке, замените подьем и спуск на лифте лесницей (укремляем очень многие группы мышц).

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Красота, здоровье, питание » С чего начать худеть?
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика