Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Helen 
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Красота, здоровье, питание » КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ УГРЕЙ?
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ УГРЕЙ?

ГостьДата: Воскресенье, 22.05.2011, 08:04 | Сообщение # 1

Подскажите,пожалуйста,КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ УГРЕЙ? заранее спасибо!

HelenДата: Понедельник, 23.05.2011, 00:39 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Очень хорошо помогают регулярные маски из глины. Только после процедуры старайтесь наносить на кожу подходящий для Вас крем, чтобы не пересушить ее.

МашаДата: Четверг, 26.05.2011, 19:15 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 3
Девчонки, у меня такая проблема с 18 лет. Что я только не пробовала и дышала над травками и мазала всем подряд-ну ничего не помогало. Сходила к косметологу-выписал мазь Базирон АС (около 600 руб) и только точечно на воспалённые участки (тюбика мне хватает почти на год). Очень хороший результат уже через неделю. И вот уже более 5 лет я спасаюсь только им.

Многие люди боятся высоты. А я вот боюсь ширины. :)

ГостьДата: Понедельник, 06.06.2011, 07:06 | Сообщение # 4

Здравствуйте! Понимаю Вас всех, как никто! С 14 до 24 лет боролась с этой жуткой проблемой - акне. У меня депрессии были, комплексы на этой почве. В зеркало не хотела на себя смотреть. И, как и многие, что только не перепробывала. И внешне и изнутри пыталась "убить" эту проблему, но безрезультатно.......... Почти 2 года тому назад поехада в г. Самару к косметологу и она прописала мне препарат "Роаккутан". Стоимость - 2000 руб, заказывала в аптеках каждый месяц (упоковки на месяц хватает), пила 1 раз в день после еды в течении 6 месяцев, дозировка - 10 мг. Результат будет заметен через 1-2 месяца, убивает проблему изнутри. А потом ещё в программу "Здоровье" с Еленой Малышевой про этот препарат смотрела. Так я и вылечилась и уже год забыла об этой проблеме. Тьфу-тьфу-тьфу, как бы не сглазить.

ГостьДата: Суббота, 27.08.2011, 18:09 | Сообщение # 5

Попередній гость забув вказати про протипокази і наслідки від Роаккутана,препарат конечно дієвий(це восновному стосується пацієнтів у яких жирний тип шкіри),але не варто його приймати у кого проблеми із печінкою чи жовчним міхуром,а тип більше хто збирається вагітніти найближчий рік після його прийняття,наслідки можуть бути плачевними.

AmiraДата: Воскресенье, 28.08.2011, 17:21 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
А с кишечником проблем нет? Помимо лечения кожи нужно решить и внутренние проблемы.
Я очень долго мучалась с прыщами. У меня внутренних проблем предостаточно)) Но при этом в последнее время умудряюсь поддерживать кожу в порядке. Во-первых, рекомендую начать с кишечника. Попробуйте сначала пропить энтеросорбенты (Энтеросгель, к примеру), а потом курс пробиотиков - рекомендую Аципол, Линекс или еще лучше Биовестин Лакто, но его искать только через интернет, т.к. встречается не в каждой аптеке. Все это абсолютно безвредно и даже полезно. Энтеросорбенты очистят кишечник, пробиотики восстановят микрофлору, если есть нарушения (дисбактериозом в наше время, по-моему, страдает каждый первый).

Во-вторых, рекомендую делать косметику самостоятельно (в данном случае, имею в виду не смешать травку с маргаринчиком, а делать настоящую профессиональную космеку с высококачественными активными ингредиентами, которые, к счастью, легко найти в продаже). Не пользуйтесь промышленной химией!! Она только усугубляет ситуацию.
Есть у меня отличные рецепты, эффективность которых проверена на мне любимой. Если интересно, могу выложить.)

SkyДата: Четверг, 08.11.2012, 23:25 | Сообщение # 7
Яселька (3 года)
Награды: 5
Не могу сказать, что прямо страдала от прыщей, но периодически проблема появлялась, да и сейчас появляется - спасаюсь скрабами. Если есть время можно сделать домашние, а нет, купить готовый в магазине. Мне, допустим, очень нравится с косточкой абрикоса и белой глиной - эффект, как говорится "на лицо".

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Красота, здоровье, питание » КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ УГРЕЙ?
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика