Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Helen 
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Красота, здоровье, питание » Сколько и чего нужно пить, чтобы худеть.
Сколько и чего нужно пить, чтобы худеть.

ГостьДата: Понедельник, 10.10.2011, 10:35 | Сообщение # 1

Сколько нужно воды? Вода рассчитывается очень просто: на каждый кг веса - 30 мл воды. Например, если человек весит 80 кг, то пить воду он должен в количестве 2,4 литра в день. Потребление достаточного количества воды и снижение веса связаны напрямую: только соблюдая правильный водный режим, можно похудеть и сохранять вес. 10-12 стаканов воды в день способствуют процессу пищеварения, очистке организма от шлаков и ускоряют обмен веществ

ГостьДата: Среда, 12.10.2011, 10:57 | Сообщение # 2

Лана (Светлана) Гольденбланк

Что не является водой и что не нужно пить?
• Сладкие соки • Газировки • Кофе

Что нужно пить?
• Вода • Чай • Сок Алоэ

KatyaДата: Вторник, 18.10.2011, 10:24 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Дорогие гости! чтобы научиться пить воду-наливайте утром по 1,5л в бутылку и пейте весь день, научитесь выпивать ее до обеда, тогда еще одну сможете вечером добить! можете добавить мяту, лимон, и помните-без присутствия воды ничего в организме не происходит как надо...она дана нам не для того, чтобы нравится, а для того, чтоб мы себя хорошо и энергично чувствовали

SkyДата: Вторник, 18.10.2011, 16:35 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
Награды: 5
Девочки. Может кто знает. А если в воду добавлять лимон? так сказать чуть подкислить? Нормально будет? С кислотностью в организме вроде все нормально, да и калорий в лимоне вроде нет совсем... Особенно будет приятен такой напиток летом, когда жарко.

LuizzДата: Четверг, 20.10.2011, 17:26 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
Знакомая рассказала, что каждое утро она выпивала стакан воды натощак, потом ела овсянку (тогда была в отпуске). В результате хорошо похудела. я сама видела результат, действительно похудела. Так что попробуем пить воду по утрам. А лимон я думаю не повредит, вкуснее будет пить.

ГостьДата: Пятница, 28.10.2011, 11:08 | Сообщение # 6

1.5 литра предполагает только чистую воду!Большое количество чая и кофе выводит больше воды .чем вводит!А значит способствует обезвоживанию организма!!!

svrДата: Четверг, 13.09.2012, 12:06 | Сообщение # 7
Непоседа (2 года)
Насколько я знаю пить лучше простую воду без газа. От чая и кофе отказаться совсем, а вот соки, пусть даже натуральные, только До обеда иначе от них можно еще и вес набрать, ведь в них тоже очень много сахаров!

Mama-vrnДата: Понедельник, 11.08.2014, 12:38 | Сообщение # 8
Совершеннолетний !!!
Награды: 10
Статус: Онлайн
Занимайтесь спортом

Прикрепления: 3929099.jpg(53Kb)

lilanaДата: Пятница, 03.04.2015, 15:58 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Если есть всё подряд и много то спорт не очень поможет похудеть.

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Красота, здоровье, питание » Сколько и чего нужно пить, чтобы худеть.
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика