Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Helen 
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Красота, здоровье, питание » Мотивации для похудения и стройности
Мотивации для похудения и стройности

svrДата: Четверг, 13.09.2012, 12:11 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Все мы хотим выглядеть хорошо, но так тяжело собрать волю в кулак и наконец то взяться за ум. А у кого какие мотивации, доводы, может фото?
Ваши стимулы для похудения как себя заставить?

SkyДата: Среда, 19.09.2012, 10:49 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
Награды: 5
У меня стимул выглядеть хорошо - муж. Он следит за здоровьем, всегда подтянутый, бегает, занимается и хотя знаю, что Любит не только за внешность, но все же в глубине души хочется чтобы гордился!

anetДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:13 | Сообщение # 3

Проверилана себе один хорошый препарат с помощю котрого похудела с 85 до 62 кг .
Препарат называеться Lida Maximum ( заказать можна на сайте  magicshop.com.ua )  . Принемала его где то 2 месяца , перед приёмом
внимательно прочитала инструкцию , препарат безопасен для здоров’я  и без побочных эффектов .Можете худеть смело
не пожалеете…

ЯнуськаДата: Вторник, 26.02.2013, 01:54 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата (anet)
Проверилана себе один хорошый препарат с помощю котрого похудела с 85 до 62 кг . Препарат называеться Lida Maximum ( заказать можна на сайте  magicshop.com.ua )  . Принемала его где то 2 месяца , перед приёмом внимательно прочитала инструкцию , препарат безопасен для здоров’я  и без побочных эффектов .Можете худеть смело не пожалеете…
А я не верю всяким препаратам, вы только его и принимали и вам удалось похудеть так много???
Для меня похудение, это не сеть мучного и заниматься хотя бы дома зарядкой или приседанием))

SkyДата: Четверг, 28.02.2013, 00:42 | Сообщение # 5
Яселька (3 года)
Награды: 5
Януська, думаю это обычная реклама и вестить на такое не стоит! Ради своего же здоровья!

Вы правильно пишете - правильное питание и минимальные физнагрузки дадут результат не меньше!

ЯнуськаДата: Четверг, 28.02.2013, 01:03 | Сообщение # 6
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата (Sky)
Вы правильно пишете - правильное питание и минимальные физнагрузки дадут результат не меньше!
Я сейчас придерживаюсь диеты и занимаюсь дома немного, но такаяя лень самой заниматься, если бы ходить в спортзал, там и тянешься за стройными. Еще помогает, то что хочу быть красивой в первую очередь для себя, что когда смотрю в зеркало, не было отвращения)))

Inga-ingaДата: Суббота, 02.03.2013, 15:13 | Сообщение # 7
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Я усиленно борюсь со своим животом))) хоть и прошло только 5 месяцев после родов думаю можно крутить круг, купила хула-хупп, буду крутить, первый раз было тяжело, шариками больно по коже.
Мотивация у меня одна, хочу вернуться к прежним обьемам, ну и ради себя, мужа, не хочу, чтоб ему было стыдно за меня, как представлю, что он может засмотреться на девушку в короткой юбке, так хочеться тоже их носить.

Mama-vrnДата: Понедельник, 04.03.2013, 13:49 | Сообщение # 8
Совершеннолетний !!!
Награды: 10
Что было бы, если бы животные ели фаст фуд

Inga-ingaДата: Вторник, 05.03.2013, 00:58 | Сообщение # 9
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Nadya, впечатляет, я не ме вообще такого, даже дома, мужу иногда делаю хотдоги, гамбургеры, сама нет.
А я вот решила посидеть на гречневой диете, правда там нужно 14 дней, не знаю выдержу или нет.

ЦветикДата: Четверг, 07.03.2013, 00:25 | Сообщение # 10
Непоседа (2 года)
Цитата (Inga-inga)
А я вот решила посидеть на гречневой диете, правда там нужно 14 дней, не знаю выдержу или нет.
Удачи вам и решительности ! Все обязательно получится!
Правда сама гречку особо не люблю, но варю ради мужа и детей, она у них с молоком самая любимая smile А вот выдержать на одной гречке две недели...

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Красота, здоровье, питание » Мотивации для похудения и стройности
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика