Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Беременность и роды » Планирование беременности » Как быстро вы забеременели?
Как быстро вы забеременели?

svrДата: Вторник, 29.11.2011, 01:54 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Вопрос к семейным, да в общем и не только. Самое обидное, когда малолетние девочки залетают с первого разу, чуть ли не от ветра, а многие пары годами пробуют, лечатся и ничего... Как быстро ЭТО случилось с вами?

Mama-vrnДата: Вторник, 29.11.2011, 07:28 | Сообщение # 2
Совершеннолетний !!!
Награды: 10
У нас получилось не сразу, несколько раз пробовали, но не годами, а на протяжение трех, четырех месяцев.

ШАЛУНДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:05 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
Награды: 4
А у нас с женой почти сразу все получилось, я даже и не ожидал что все получится с первого раза. Раз, и все, месячных уже больше небыло. Повезло нам, я об этом уже писал. Вот бы во второй раз также... happy

ФаинаДата: Суббота, 10.12.2011, 00:28 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
У нас получилось, к счастью, все сразу, после задуманного. Муж даже не верил, что так быстро все получиться, ведь у нас в стране действительно проблема с рождаемостью. Те кто не хочет ребенка беременеют почти каждые три месяца, а некоторые пары годами ждут своего счастья! Жалко и несправедливо!!

KatrinДата: Суббота, 17.12.2011, 18:08 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
А у нас не получается. По врачам ходим. Гормоны разнообразнейшие поздавали. Температурку меряем. Капельки пьем. Остался еще один гормон, потом будет вопрос о стимуляции. А ведь так хочется по простому, по народному.

TIMONДата: Среда, 21.12.2011, 00:06 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
Quote (ШАЛУН)
А у нас с женой почти сразу все получилось, я даже и не ожидал что все получится с первого раза. Раз, и все, месячных уже больше небыло. Повезло нам, я об этом уже писал. Вот бы во второй раз также...

Не думал тут писать, но увидел сообщение Шалуна. Как с моих мыслей написал. Удивительно, но я тоже очень сильно рад тому, что смог стать папой тогда, когда захотел. Сейчас пишу эти строки, а мой отпрыск спит рядом в кроватке. Смотрю на свою "Лялю" и глаз не могу отвести, такое приятное чувство... Однозначно, я очень счастливый человек!

SkyДата: Суббота, 24.12.2011, 22:09 | Сообщение # 7
Яселька (3 года)
Награды: 5
Quote (ШАЛУН)
А у нас с женой почти сразу все получилось, я даже и не ожидал что все получится с первого раза. Раз, и все, месячных уже больше небыло. Повезло нам, я об этом уже писал. Вот бы во второй раз также... happy

Может и повезло, а может, вы что то правильно делали, вот и получилось все как хотели. А тема действительно становится все актуальнее, как то раньше меньше о таких ситуациях слышала, а теперь практически от половины знакомых слышу, что то таблетки пьют, то лечатся...

СолнышкоДата: Среда, 18.01.2012, 23:25 | Сообщение # 8
Ползунок (6-9 мес.)
Я отношу себя к числу везунчиков. Знаете перед планированием, пила противозачаточные таблетки, переживала как отразиться на беременности, ребенке. Закончилось все к счастью хорошо. А беременность наступила на 2-й месяц после того как перестали предохраняться.

ШАЛУНДата: Вторник, 01.05.2012, 00:13 | Сообщение # 9
Яселька (3 года)
Со вторым к сожалению с первого раза не получилось. Жена ужасно расстроилась. А я думаю, что это не беда. Времени еще море, мы еще не старые, не бухаем, не колимся, все унас получится, просто немного позже. Я в этом уверен!

SofiyaДата: Вторник, 29.05.2012, 23:42 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
Для меня это было, и остается больной темой. По крайней мере пока. Все раньше казалось, что не время, рано еще, нужно пожить для себя. Теперь вот уже почти как год пытаюсь, а ничего... Не так все просто. А может поздно уже.

SkyДата: Пятница, 15.06.2012, 18:33 | Сообщение # 11
Яселька (3 года)
С первым ребенком все получилось с первой же попытки, а вот теперь хотим второго и все никак не получается... Может возраст, а может и со здоровьем уже все не так хорошо...

ШАЛУНДата: Вторник, 19.06.2012, 21:12 | Сообщение # 12
Яселька (3 года)
Ну вот наконец то получилось. Радостным эмоциям моим и моей жены просто нет предела. Единственное в чем хочется себя одернуть, наверное не стоит говорить в слух слово " получилось". Не стоит на такой ранней стадии. А вообще результатом я доволен.

TIMONДата: Вторник, 11.12.2012, 00:16 | Сообщение # 13
Непоседа (2 года)
Сегодня по новостям говорили, что девяносто процентов нынешних матерей по состоянию здоровья не готовы к беременности, потому что имеют какие либо отклонения, и тем не менее беременееют и рожают. Но если все таки паре не получается забеременеть больше года, тогда советуют обращаться к врачу.

Сообщение отредактировал TIMON - Вторник, 11.12.2012, 00:17

HelenkaДата: Среда, 23.01.2013, 00:36 | Сообщение # 14
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 3
У нас все сразу получилось.

SkyДата: Среда, 23.01.2013, 15:46 | Сообщение # 15
Яселька (3 года)
Мне кажется, тут еще много зависит от возраста пары и от физического, если так можно сказать, состояния организма будущих матери и отца! Понятно, что чем люди старше тем больше болячек и тем меньше шансов стать родителями...

lilyaДата: Среда, 23.01.2013, 20:08 | Сообщение # 16

Если никаких заболеваний нет, то беременность наступит практически сразу). Ну а если долго не получается забеременеть, то тут все средства хороши и традиционная и нетрадиционная медицина. У моей сестры тоже были подобные проблемы и долго не получалось забеременеть. И тогда ей кто-то посоветовал после "этого" сразу делать на кровати упражнение "берёзка".  Положительный результат был уже через два месяца!

Аленчик_руДата: Пятница, 25.01.2013, 23:20 | Сообщение # 17
Ползунок (6-9 мес.)
Мы начали пробывать сразу после свадьбы, до муж не хотел категорически, получилось через 3-4 месяца, считаю это нормальным.
Второго пока не планируем, но хотелось бы)))

А когда вы планировали, делали)) как вы готовились к этому, придерживались правильного питания, спали много ли или пили какие-то витаминки?

SkyДата: Вторник, 29.01.2013, 14:37 | Сообщение # 18
Яселька (3 года)
Цитата (Аленчик_ру)
до муж не хотел категорически
А у нас все как раз наоборот smile До категорически боялась я. Вот не приемлю я таких вот свадеб, как ни крути, а все равно получается вроде как по залету!!! Мы родили своего первого ребенка спустя где то два года после официального брака. Сначала немного обжились, пожили для себя, а дальше уже возраст вроде как требовал, да и все равно деток хотелось, куда тянуть когда на носу третий десяток...

lilabolotovaДата: Вторник, 26.04.2016, 01:17 | Сообщение # 19
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
у нас получилось только через полгода, но мы развели такую панику, подняли на уши всех докторов, которых знали. Зато забеременели относительно быстро и без особых усилий

Mama-vrnДата: Вторник, 26.04.2016, 09:23 | Сообщение # 20
Совершеннолетний !!!
Награды: 10
Вторым забеременела неожиданно, не готовились biggrin

mtomasekaДата: Четверг, 28.04.2016, 17:28 | Сообщение # 21
Новорожденный (0-3 мес.)
полгода не срок, но обратить внимание на проблему стоит, вы вовремя спохватились. Мы планировали год и ничего не происходило. Врач говорил, что всё у нас хорошо, рано или поздно беременность наступит. Нам порекомендовали обратиться в клинику http://www.eko-blog.ru/kliniki/, обратились. В общем всю историю рассказывать не буду, но в итоге забеременела только благодаря ЭКО

lilabolotovaДата: Пятница, 29.04.2016, 11:01 | Сообщение # 22
Новорожденный (0-3 мес.)
не срок, но и ждать пока это превратится в настоящую проблему тоже не стали

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Беременность и роды » Планирование беременности » Как быстро вы забеременели?
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика