Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Беременность и роды » Планирование беременности » Пол ребенка, как получить желаемое...
Пол ребенка, как получить желаемое...

ЦветикДата: Суббота, 10.12.2011, 23:57 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Думаю если кто нибудь, когда нибудь разработает научно доказанную методику, нобелевская премия ему обеспечена 100%. Как же "заказать" желаемый пол ребенка? Кто какие знает научные и не очень методы?

LuizzДата: Суббота, 17.12.2011, 17:33 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Кому-то все равно. А кому-то даже важно. Я знаю одну семью у которой 4 мальчика! Ну очень хочелось маме иметь девочку. На том и остановились.
Мне когда-то показали китайскую таблицу. Там выбирается возраст матери и месяц зачатия, а на пересечении указывается пол ребенка. Проверили ... Действительно сошлось и верно показало.

SkyДата: Суббота, 17.12.2011, 17:41 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
Награды: 5
Луиз smile Поделитесь! У нас уже есть любимый мальчик, но все таки хочется еще и девочку. Косички, платья, украшения, заколочки.. Ну какая женщина устоит от этого искушения опять вернутся в свое детство smile

Сообщение отредактировал Sky - Воскресенье, 18.12.2011, 21:06

KatrinДата: Суббота, 17.12.2011, 18:03 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Я тоже хочу! Интересно проверить.

Зато мне как-то соседка расcказывала про планирование по лунному методу! Для меня это тоже новинка, надеюсь и кому-то будет интересно узнать.

Вот что нашла smile
На формирование пола ребенка влияет также то, в каких зодиакальных знаках находится Луна на момент зачатия. Знаки зодиака делятся на мужские (Овен, Близнецы, Лев, Весы, Стрелец, Водолей) и женские (Телец, Рак, Дева, Скорпион, Козерог, Рыбы). Если Луна в момент зачатия находится в мужском знаке, то повышается вероятность рождения мальчика, если в женском девочки. Определить, в каком именно знаке стоит Луна, можно самому, взяв в помощники лунный астрологический календарь.

В этой методике есть одна тонкость. Обычно Луна стоит в одном знаке примерно двое двое с половиной суток. Но мужской сперматозоид может храниться в женском организме, не соединяясь с яйцеклеткой, 48 часов. То есть зачатие может произойти далеко не сразу после акта любви, когда Луна уже выйдет из нужного вам знака. Поэтому, как только Луна входит, скажем, во Льва, а вы планируете мальчика, надо сразу отправляться в постель и приступать “к делу”.

Вероятность “лунного” метода 70 процентов.

Сообщение отредактировал Katrin - Суббота, 17.12.2011, 18:03

LuizzДата: Суббота, 17.12.2011, 19:39 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
Вот нашла похожее. Надеюсь Вы поделитесь своими результатами и проверим подходит ли она и нам ... словянам.

Прикрепления: 8132093.jpg(293Kb)

LuizzДата: Суббота, 17.12.2011, 19:48 | Сообщение # 6
Лепетушечка (9-12 мес.)
Прошлое изображение с надписями ДМ, оно удобное, но не наглядное.

Пыталась найти с плюсиками (мальчиками) и минусиками (девочками),
но вместо этого нашла в цвете (белый-мальчик, закращенный-девочка).
Не то, но тоже наглядно.

Прикрепления: 8443921.jpg(86Kb)

Сообщение отредактировал Luizz - Суббота, 17.12.2011, 19:51

KatrinДата: Суббота, 17.12.2011, 19:59 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
У меня совпало smile Между прочим... Я тут подумала ... А как быть с разнополыми двойняшками wink
И еще. Вспомнила и нашла про влияние продуктов которые богаты натрием и калием, а для зачатия девочки - магнием и кальцием.

Итак, в предложенной таблице содержание в продукте натрия и калия больше, чем суммарное содержание магния и кальция, стоит плюс. Наоборот - минус. Но это не значит, что продукты с минусом не нужно есть, нужно в небольших количествах. Если стоит "+/-", то это нейтральный продукт, в котором и тех и других микроэлементов вдоволь.

Продукты Мальчик Девочка
Мука пшеничная
и изделия из нее + -
Гречка +/- +/-
Рис + -
Овсянка + -
Горох + -
Хлеб ржаной + -
Хлеб украинский + -
Вода питьевая - +
Сахар + +/-
Молоко + -
Сметана + -
Творог нежирный - +
Творог жирный +/- +
Кефир + +/-
Масло сливочное + -
Сыры твердые +/- +/-
Баклажаны + -
Зеленый горошек + -
Кабачки + -
Капуста белокочанная + -
Картофель + -
Лук репчатый + -
Морковь + -
Огурцы + -
Перец болгарский зеленый + -
Петрушка зелень + +/-
Салат + -
Свекла + -
Помидоры + -
Укроп + -
Фасоль - +
Арбуз - +
Дыня + -
Тыква + -
Абрикосы + -
Вишня + -
Груша + -
Слива + -
Яблоки + -
Апельсин + -
Лимон + -
Мандарин + -
Виноград + -
Смородина + -
Шиповник +/- +/-
Чай черный + -
Говядина + -
Кролик + -
Печень + -
Колбасы, сосиски, копчености + -
Яйца куриные + -
Рыба + -
Банан - +
Соки + -
Брокколи - +
Цветная капуста - +
Орехи - +
Кунжутное семя - +
Какао - +
Тыквенные семечки - +
Семечки подсолн - +
Шпинат + -
Соль + -
Любые продукты соленые и очень соленые + -

Табличка не удалась, но думаю никто не запутается в двух столбиках.

Обоим супругам рекомендуется соблюдать диету 1-2 месяца до и примерно столько же после зачатия. Питайтесь разумно, ограничьте потребление соли, если хотите девочку, но помните питание должно быть полезно и богато всеми микроэлементами.

SkyДата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:11 | Сообщение # 8
Яселька (3 года)
Quote (Luizz)
Вот нашла похожее. Надеюсь Вы поделитесь своими результатами и проверим подходит ли она и нам ... словянам.
Прикрепления: 8132093.jpg(293Kb)

Луиз!!! У меня по этой вашей табличке действительно совпало!!! Мне было 27 лет и зачатие в феврале smile Мальчик smile Кирюша smile Обязательно скопирую себе на комп для большей сохранности и детально изучу на будущее, девочку хочется до жути smile

И большое вам от меня спасибо за табличку smile

ShtormikДата: Вторник, 20.12.2011, 00:58 | Сообщение # 9
Годовасик (1 год)
У меня один раз сошлось девочка, а вот второй раз нет, должен был быть по таблице мальчик, а у меня опять девочка... Так что метод действенен 50\50 smile

TIMONДата: Вторник, 20.12.2011, 23:49 | Сообщение # 10
Непоседа (2 года)
Награды: 4
Quote (Shtormik)
Так что метод действенен 50\50 smile

Метод который действует пятьдесят на пятьдесят - нельзя назвать методом вообще! Хотелось бы конечно, что бы такой метод был, но к сожалению, мне так кажется, не смотря на приличное развитие нашей цивилизации. сто процентного метода определения пола ребенка до зачатия нет!

LuizzДата: Воскресенье, 25.12.2011, 14:11 | Сообщение # 11
Лепетушечка (9-12 мес.)
Не стоит забывать, что процесс мальчик/девочка - не простой. В нем куча своих переменных. Да и в любом правиле есть исключения wink

До замечания Катрин по поводу разнополых двойняшек, как-то и не думала об этом. Но кому ни показывала в жизни, то пока у всех совпадало. Хотя естественно показывала не всем.
Для меня статистика всеже в скорее "да", чем "нет". Поэтому все-таки табличка для меня остается действенной.

KristenДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:19 | Сообщение # 12
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
Да нет такой таблицы - это все совпадение!!!
Как природой заведено так и получиться, ну не может быть такого!!! Ни один медик, ни ученый не могут просчитать организм женщины!!

TIMONДата: Пятница, 13.01.2012, 17:48 | Сообщение # 13
Непоседа (2 года)
Когда моя жена была беременна первым ребенком, гдето месяце на пятом мне захотелось узнать пол ребенка, и одна моя знакомая предложила показать таблицу - "стопудовую" по ее словам. Я все таки с женой на УЗИ сначала сходил, а потом эту таблицу посмотрел. Оказалась по ее (знакомой) таблице - должна быть девочка, но я уже знал, что мальчик! Она мне: ты ошибся, то девочка! Я ей, ага, девочка, только с яйцами happy

SunnyДата: Пятница, 20.01.2012, 18:02 | Сообщение # 14
Грудничок (3-6 мес.)
Quote (Luizz)

Я видела эту схему, пересчитала себя, всех знакомых, все совпадает! Так что можно себе высчитывать пол ребенка и планировать. Просто и гениально!

TIMONДата: Вторник, 24.01.2012, 16:08 | Сообщение # 15
Непоседа (2 года)
А вообще, хотелось бы конечно спланировать пол ребенка, а не пробовать "как повезет", или верить в то"как на роду написано"! Хотелось бы верить, конечно что это возможно. После первого мальчика, ужастно хочу девочку, не потому, что мальчик плохой, нет, просто хочу дочурку...

СолнышкоДата: Воскресенье, 05.02.2012, 03:54 | Сообщение # 16
Ползунок (6-9 мес.)
Нам в женской консультации предлагали приобрести индивидуальный оптический прибор, позволяющий на основе теста кристаллизации слюны определять периовуляторный период и время овуляции. Чем половой акт ближе ко дню овуляции, тем вероятность зачатия мальчика возрастает. А нам его рекомендовали как способ для контрацепции после родов. Вот нашла пару ссылок на аналоги amt.allergist.ru/maybebaby_b.html, www.arborita.com/Ovulation-predictor/03-practical-tips-1.aspx , www.arborita.com/Ovulation-predictor/02-how-to-use.aspx

SvetaДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:03 | Сообщение # 17
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 3
У меня по всем тетам был мальчик biggrin а родилась дувчушка, которую я очень хотела

МашаДата: Вторник, 13.03.2012, 16:24 | Сообщение # 18
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 3
По китайской совпало с первым ребенком а со вторым нет..Все ээто относительно так...84 %совпадений...мне как то все эти способы не по душе и не верю в них...Кого Бог даст! smile

SkyДата: Четверг, 12.04.2012, 16:14 | Сообщение # 19
Яселька (3 года)
Да уж, все эти таблицы... И вообще, вот недавно прочитала статью, там говорится, что пол ребенка целиком зависит от мужчины! И это научно обоснованный факт! Так что теперь пусть мужчины на нас не обижаются и из роддома всегда забирают smile

ШАЛУНДата: Понедельник, 30.04.2012, 23:55 | Сообщение # 20
Яселька (3 года)
А чего это пол всегда зависит от мужчины? Обосновать можете? Всетаки у одного и того же мужчины в одно и то же время, но от разных женщин разнополые детки рождаются (я привожу в пример семьи из стран в которых допускается многожонство). Это как можно обьяснить?

TIMONДата: Среда, 11.07.2012, 00:25 | Сообщение # 21
Непоседа (2 года)
Не знаю как это можно объяснить, но у нас с женой получилось. Я очень этому рад. Так как работали мы над этим почти пол-года. И что мне больше всего нравится, так это то, что жена сама говорит, что тошнит ей теперь по другому, не так как в первую (сыном) беременность. Очень надеюсь что девочка будет. Так этого хочу.

ШАЛУНДата: Воскресенье, 15.07.2012, 16:09 | Сообщение # 22
Яселька (3 года)
Ну что, Тимон, немножко рановато конечно, но я вас все равно поздравляю, хотя бы с тем что у вас получилось то, к чему вы пол года стремились вместе с женой. Думаю через годик и я то же самое попробую. Пусть только чадо мое подрастет, слишком он еще маленький.

TIMONДата: Пятница, 27.07.2012, 01:36 | Сообщение # 23
Непоседа (2 года)
Сколько не просматриваю интернет, все равно прихожу к выводу, что пол ребенка почти нереально высчитать. Разве что к экстрасенсам пойти, так и от них сто процентной гарантии нет, они тоже ошибаются.

SkyДата: Четверг, 09.08.2012, 00:13 | Сообщение # 24
Яселька (3 года)
Недавно смотрела передачу, так вот. При искусственном оплодотворении западные ученые с очень высокой вероятностью могут сделать именно тот пол, что хочет заказчик! Там сложный процесс, я так вкратце и не перескажу. Но это же конечно при искусственном, а вот природным путем...

МарияДата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:10 | Сообщение # 25

да кто вам на самом деле назовет такую методику??? это все только предположения и не более, хотя мы с мужем просто хотели мальчика - получили его. может просто совпадение, а может мысли материальны))

ШАЛУНДата: Среда, 19.09.2012, 19:44 | Сообщение # 26
Яселька (3 года)
Мысли конечно же материальны, особенно когда получаешь то чего больше хотел ( хотя я например с женой очень хотел девочку, а на седьмом месяце узнали что будет мальчик, так я почему то даже больше этому рад был чем жена. Вообще то я любому полу рад, главное не покупать коляски и кроватки заранее, тогда все будет хорошо. ) happy

SkyДата: Четверг, 20.09.2012, 11:33 | Сообщение # 27
Яселька (3 года)
Quote (ШАЛУН)
лавное не покупать коляски и кроватки заранее

Мы тоже с мужем заранее ничего не покупали smile Только ходили и присматривали, утверждали, а пока я была в роддоме, муж пошел по заметкам и все купил smile
А пол ребенка... Это конечно же как Бог даст и ребенка никто меньше любить не станет, но все же. Вот у на уже есть мальчик, а так хочтся еще и девочку! Жду не дождусь второго узи, где уже будет видно пол ребеночка wink

ШАЛУНДата: Вторник, 25.09.2012, 20:34 | Сообщение # 28
Яселька (3 года)
Единственный способ получить желаемое - это настроить себя, сконцентрироваться и очень этого захотеть. А еще попросить у Бога, кто в него верит. А тем, кто не верит, тоже можно попросить. Он часто помогает даже тем кто не верит.

KatrinДата: Среда, 31.10.2012, 15:51 | Сообщение # 29
Грудничок (3-6 мес.)
А я нашла еще информацию о том, как получить желаемое. Мне кажется должно сработать. Что вы об этом думаете?

Зачатие мальчика
ПОДГОТОВКА: Регулярный секс – не реже раза в неделю, в течение, не менее месяца до зачатия (перед зaчaтиeм необходимы полторы недели воздержания для накопления "энергии зачатья" перед решающим моментом – зaчaтием). От её величины зависит жизненность, оптимизм и здоровье будущего ребёнка.
1. Зaчaтие за 2 - 24 часа перед oвуляцией и в течении одних суток после овуляции (особенно – в первые 12 часов после момента oвуляции).
2. Воздержание до двух-трёх недель, непосредственно перед зачатием. при условии, что перед этим в течении месяца был регулярный секс.
Через неделю вoздeржaния – становится больше концентрация Y-сперматозоидов ("мужских").
После 2-х недельного воздержания сексуальная энергия партнёров (соответственно, энергичность сперматозоидов) достигнет, наибольшего напряжения и, в итоге, повышается вероятность зачатия мальчика.
3. Исключить, в период подготовки к зачатию мальчика – сауну и баню (они стерилизуют мужчину на срок до нескольких недель и более), работу в жарких цехах, работу шофером и т.д (высокая температура сауны и парилки понижает активность Y-сперматозоидов). Не случайно место образования сперматозоидов - яички, - находится в мошонке, где температура, в норме меньше 36 градусов. Поэтому слишком теплые брюки, толстые одеяла, постоянные бани, сауны и горячие ванны отрицательно сказываются на качестве спермы.
Рекомендуется регулярный прохладный (лучше - контрастный) душ.
4. Самая удачная при половом акте поза – обеспечивающая глубокое введение спермы.
5. Наступление оргазма у женщины во время полового акта (особенно, если раньше чем у мужчины). В этот момент среда во влагалище делается более щелочной, что повышает вероятность зачатия мальчика.
В день овуляции, провести только один половой акт (если зачатие не произошло, повторить в следующем менструальном цикле, через месяц).
Многократные (несколько в сутки) соития могут стать причиной повышения вероятности рождения "двойни" или "тройни".
Лучшее время зачатия – утром.

Зачатие девочки
1. При удачном зачатии за два-три дня до момента овуляции (момента выхода созревшей яйцеклетки) – с большей вероятностью рождается девочка.
Через сутки-двое, после овуляции – так же, повышается вероятность рождения девочки, но, всё таки, наиболее благоприятен момент перед её началом, потому как, в это время, слизистая выстилка шейки матки становится оптимально чувствительной, и у спермиев достаточно времени для попадания в фаллопиевы трубы.
2. Воздержание перед зачатием - долгое и полное (не менее полутора месяцев).
При таком долгом воздержании перестраивается гормональная система мужчины – "мальчуковых" Y-сперматозоидов при этом вырабатывается меньше.
3. Позы рекомендуются те, при которых сперма изливается дальше от шейки матки и не попадает сразу к ее устью, и сперматозоидам приходится дольше двигаться в сравнительно кислой среде, благоприятствующей Х-сперматозоидам, дающим девочку.
4. При отсутствии оргазма у женщины - повышается вероятность зачатия девочки.

ШАЛУНДата: Среда, 14.11.2012, 23:47 | Сообщение # 30
Яселька (3 года)
Quote (Katrin)
4. При отсутствии оргазма у женщины - повышается вероятность зачатия девочки.

Интересно, а это как влияет на результат? Не могу понять как? Может обоснуешь этот пункт так же как второй? Распиши ...

svrДата: Четверг, 15.11.2012, 01:26 | Сообщение # 31
Непоседа (2 года)
Я вот не знаю как обосновала бы Катрин, но мне лично кажется, что если женщина получает оргазм то матка сильно пульсирует, значит сперматозоид быстрее достигает цели, а если нет, то покаааааа доберутся до цели - выживают уже одни девочки. Кстати, знаете, что врачи-гинекологи сами советуют для повышения шансов забеременеть после полового акта полежать с поднятыми вверх ногами или положить попу на высокую подушку!

ШАЛУНДата: Суббота, 17.11.2012, 17:57 | Сообщение # 32
Яселька (3 года)
Quote (svr)
Я вот не знаю как обосновала бы Катрин, но мне лично кажется, что если женщина получает оргазм то матка сильно пульсирует, значит сперматозоид быстрее достигает цели, а если нет, то покаааааа доберутся до цели - выживают уже одни девочки. Кстати, знаете, что врачи-гинекологи сами советуют для повышения шансов забеременеть после полового акта полежать с поднятыми вверх ногами или положить попу на высокую подушку!

Извините, не знаю вашего имени, но по вашим объяснениям совсем другой результат получается, чем у Катрин. Она пишет, (пункт четыре), что при отсутствии оргазма, повышается вероятность рождения девочки, а вы говорите наоборот.

TIMONДата: Понедельник, 19.11.2012, 23:48 | Сообщение # 33
Непоседа (2 года)
Все там у Катрин правильно написано было. Это вы Шалун не внимательно прочитали. Или не поняли смысла фразы... Одно радует...Если у меня уже родился пацан, значит оргазм были не симулированы ... happy

ШАЛУНДата: Вторник, 18.12.2012, 23:21 | Сообщение # 34
Яселька (3 года)
Я бы на вашем месте Тимон, не был бы так в этом уверен. Нельзя подгребать всех под общую статистику. Тем более если верить ей же (статистике), то более пятидесяти процентов женщин не испытывают оргазма вообще, или по крайней мере не знают как он выглядит.

EllaДата: Пятница, 15.02.2013, 03:49 | Сообщение # 35
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Да что там спорить, и в случае зачатия мальчика и в случае зачатия девочки процент попадания равен 50% - то ли будет, то ли нет)

SkyДата: Суббота, 16.02.2013, 00:59 | Сообщение # 36
Яселька (3 года)
Цитата (Ella)
Да что там спорить, и в случае зачатия мальчика и в случае зачатия девочки процент попадания равен 50% - то ли будет, то ли нет)
Нет, все таки вычислить можно. Точнее понять методу, другое дело в нее попасть, вот это уже сложнее. У нас вот уже мальчик по этой методике есть, а теперь и девочку ждем все по этой же методике, так что работает 100%!

TIMONДата: Среда, 27.02.2013, 19:52 | Сообщение # 37
Непоседа (2 года)
Ну вот и со вторым получилось лучше не придумаешь. Теперь я самый счастливый папа на свете. У меня теперь не только сынуля, у меня теперь еще и лапочка дочка! Красатуля такая... вся в маму.

dboricikДата: Воскресенье, 13.11.2016, 23:09 | Сообщение # 38
Новорожденный (0-3 мес.)
Вот верю в период цикла, верю в звезды, но никак не верю в продукты питания и специальные позы. Но насколько мне известно, до сих пор не изобрели никакой методики

SandaraДата: Четверг, 17.11.2016, 15:25 | Сообщение # 39
Новорожденный (0-3 мес.)
Мы с мужем хотели двух сыновей, мы их и родили. Я ничего не делала. Теперь хочу еще дочку, но не уверена в результате. Ибо муж говорит - если третьего, то пусть будет еще один сын. Налицо несовпадение желаний,и  задумалась - получится ли девочка

Бесит, когда после августа не июнь

boguchevaДата: Суббота, 26.11.2016, 15:13 | Сообщение # 40
Новорожденный (0-3 мес.)
орехи

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Беременность и роды » Планирование беременности » Пол ребенка, как получить желаемое...
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика