Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Беременность и роды » Планирование беременности » Когда хочется, а не можется
Когда хочется, а не можется

KatrinДата: Суббота, 17.12.2011, 18:28 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Мы с мужем очень хотим ребенка. Врач прописал какое-то время принимать Диане. Сказал, что после них Вы сразу забеременеете. А нет. Все только хуже стало. Регулярно меряем базальную температуру. Так до Диане кривая была, после она вообще пропала. Теперь вот (с теми же врачами) пытаемся лекарствами ее вернуть, сделать как можно более изогнутой, чтоб хоть 4 градуса разницы было и температурка во вторую фазу за 37 перевалила. Когда-то мне говорили про какие-то травки, но я уж и не помню. А может есть другие средства?

SkyДата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:05 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
Награды: 5
Жаль что у вас так получается... Я так понимаю "Диане" это противозачаточные таблетки? Если да, то действительно вероятность забеременеть после их приема значительно повышается, как и вероятность множественной беременности (двойнята и близнецы :)) Удачи Вам!

TIMONДата: Вторник, 20.12.2011, 23:55 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Награды: 4
Quote (Sky)
действительно вероятность забеременеть после их приема значительно повышается

Я тоже где то про это читал. и даже передачу про это смотрел! А еще я слыхал. как врачи говорили что в восьмидесяти процентах случаев причина отсутствия результата скрывается в невозможности сильного пола выполнить эту задачу. К сожалению такое бывает...

LuizzДата: Воскресенье, 25.12.2011, 14:03 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
К сожалению, врачи тоже есть разные. Но теперь редко встретишь преданных своему делу и действительно переживающих за Вас врачей.
Одно лечат, другое калечат ...

KristenДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:23 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
Я слышала, что вообще нельзя принимать противозачаточные таблетки, они ухудшают организм, делают конкретный сбой организма. После таких таблеток вообще трудно забеременять! нужно только обращаться к специалистам по репродуктивному здоровью и не к одному!!!

TIMONДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:53 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
На всех таблетки действуют по разному, бывает тем кто не может забеременить, приписывают противозачаточные, через пять- шесть месяцев приема, пары снова пробуют и у многих получается! Главное здоровым людям этой гормональной химией лучше не пользоваться!

ШАЛУНДата: Вторник, 01.05.2012, 23:37 | Сообщение # 7
Яселька (3 года)
В наше время в этом вопросе лучше врачей может помочь "бабка". Это своего рода экстрасенс (кто не понял о чем я), который лучше медецинского обследования расскажет про вас все, и в чем причина, и что делать. Бывает что отвар из листьев трех-четырех растений растущих в огороде вылечивает тяжелейшие болезни!

SkyДата: Среда, 02.05.2012, 11:37 | Сообщение # 8
Яселька (3 года)
Katrin. При первой беременности на пятой недели почувствовала, что живот начинает болеть как на месячные, пошла к врачу, он сразу на узи - угроза выкидыша!!! Назначил Дуфастон + фолиевая кислота + постельный режим. Лежать, лежать и лежать!!! Слава богу обошлось, сыну уже почти два с половиной годика.

Проблемы конечно же разные бывают... Удачи вам еще раз!

Mama-vrnДата: Воскресенье, 06.05.2012, 14:10 | Сообщение # 9
Совершеннолетний !!!
Награды: 10
Смотрела в какой-то передаче, что многие пары, которые не могли забеременеть, ездили в санатории и где использую солевые пещеры, воздух в них какой-то особенный, и после такой терапии беременели легко и просто.

SofiyaДата: Вторник, 29.05.2012, 23:31 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
Ну прямо уж легко и просто. Тут я вам скажу по человеческой физиологии не так уж все и просто. Факторов мешающих забеременеть значительно больше, чем тех, которые помогают. И глупцы те люди, которые этого непонимают, рожать нужно как можно раньше ( в пределах разумного ).

ШАЛУНДата: Вторник, 10.07.2012, 14:54 | Сообщение # 11
Яселька (3 года)
Quote (Sofiya)
рожать нужно как можно раньше

Я смотрю София, что вы совсем перестали быть оптимисткой. Так нельзя, нужно все равно смотреть в будущее с высоко поднятой головой. Мой вам совет. Сходите в церьковь, выучите молиту Св. Богородице, молитесь каждый день. В отпуске, или на выходных ежайте к родственникам, посетите всех по возможности. Сходите на могилки к умершим родственникам, помолитесь за их души. И я думаю, что все еще у вас получится. Главное самой в это поверить.

TIMONДата: Среда, 11.07.2012, 00:21 | Сообщение # 12
Непоседа (2 года)
Как же. Думаете человек который всю жизнь ошибался, и вел не праведную жизнь, быстро исправит свои ошибки? Я так не думаю. Обычно люди, которым жизни не хватало на могилку к родственнику сходить, потом одной поездкой и одной молитвой грехи себе не замолят.

ШАЛУНДата: Воскресенье, 15.07.2012, 16:13 | Сообщение # 13
Яселька (3 года)
Одной попыткой конечно все не исправишь. Но попытаться нужно однозначно. Очень многие люди пересматривают свою жизнь аж на четвертом - пятом десятке лет, когда понимают что жизнь прожита, а за спиной кроме развлечений и работы ничего нет!

SkyДата: Пятница, 12.10.2012, 11:29 | Сообщение # 14
Яселька (3 года)
Вот правильно Nadya, писала. Если долгое время не получается, нужно просто расслабится. Забыть, успокоится, съездить куда нибудь. Правда ведь у многих именно так и получается. Годами бьются, пробуют и когда уже сдаются и отказываются все и происходит!

TIMONДата: Четверг, 18.10.2012, 21:27 | Сообщение # 15
Непоседа (2 года)
В принципе Скай, вы правы. Наверное так и нужно делать. Если уже врачи не могут помочь, остается одна надежда - на Бога. Главное не зацикливаться на самой идее, это может помешать организму расслабиться.

KatrinДата: Четверг, 13.12.2012, 01:33 | Сообщение # 16
Грудничок (3-6 мес.)
Недавно мне посоветовали, на примере знакомых, которые тоже долго безуспешно лечились, тоже попробовать какую-то из старых и проверенных временем примет:
1. Посидеть на стуле, где сидела беременная
2. Доесть за беременной какую-либо еду (можно даже допить надпитое беременной или пить из ее кружки)
3. Погладить живот беременной (но только с ее согласия конечно)
4. Завести дома фикус и разговаривать, ухаживать за ним
5. Поймать «чих» беременной.
6. Вышить трех ангелочков.
Как думаете, стоит попробовать?

LuizzДата: Четверг, 13.12.2012, 01:50 | Сообщение # 17
Лепетушечка (9-12 мес.)
Если есть шанс, то почему им не воспользоваться? У меня одна знакомая пара специально ради приметы № 2 (доесть/допить) на ночь глядя решилась на машине за город к их подружке в интересном положении поехать. Но они решили действовать наверняка и надпить, и надъесть. Там подружка попила молочка с одной кружки и понадкусывала много печенюшек, которые моя знакомая потом в машине по дороге назад и доедала. И у них все получилось. Теперь у них замечательный очень долгожданый сынок.

SkyДата: Воскресенье, 16.12.2012, 01:19 | Сообщение # 18
Яселька (3 года)
Katrin, улыбнули smile Незнаю насколько такие методы могут быть действительно действенны smile Лично я в первый раз слышу, хотя если есть у вас такая возможность - пробуйте. Как говорится все методы хороши, ноя бы сильно не надеялась...

ШАЛУНДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:29 | Сообщение # 19
Яселька (3 года)
Это все конечно же может подействовать только на уровне самовнушения . Хотя экстрасенсы говорят что это как раз самый сильный метод лечения, главное верить в то что делаешь, и все должно рано или поздно получиться.

TIMONДата: Среда, 27.02.2013, 20:36 | Сообщение # 20
Непоседа (2 года)
Ну вот и мы поверили. Перестали пытаться специально, стали пробовать уже для удовольствия и у нас вышло. Наверное моя половинка научилась отключать мозги и получать удовольствие. А может я себе просто льщу. Короче, главное что получилось. Но самое главное - это не казнить себя, если не получается, тогда действительно будет только хуже.

svrДата: Среда, 06.03.2013, 23:48 | Сообщение # 21
Непоседа (2 года)
Согласна со всеми. Тут главное положительный настрой smile Тогда все и получится. Детки это же радость и удовольствие, а не повинность и обязанность. Может просто не время еще Луиз? А вот когда вы будете готовы все у вас получится обязательно, а пока... пока не время значит.

ShtormikДата: Четверг, 07.03.2013, 00:41 | Сообщение # 22
Годовасик (1 год)
Знакомые решились родить ребенка, но к этому моменту подошли со всей основательностью. Проверились, сдали все анализы, уладили финансовые вопросы и спланировали отпуска так, чтобы совпало вместе полностью! Уехали зимой в горы на целый месяц! Точный срок беременности умалчивается, но все у  них получилось, уж  не  знаю до, во время или после, но факт остается фактом. Здоровый секс, здоровый сон и здоровый отдых - беременность не заставит себя ждать!

LiusiaДата: Понедельник, 24.02.2014, 12:17 | Сообщение # 23
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Добрый день!Случайно зашла в темку, была шокирована, что у нас в стране до сих пор бесплодие лечат противозачаточными таблетками. Они никогда не оставляют организм без повреждения, и их ребаунд-эффект распространяется далеко не на каждую и длится всего пару месяцев. Не отчаивайтесь, и для начала смените врача. У меня тоже был печальный опыт с ОК и без них, но сейчас у нас замечательная доченька, попробуйте пройти обследование, нам очень помогла информация отсюда http://ekodeti.ru/enc, благодаря ей мы нашли истинную причину бесплодия и смогли забеременеть и родить. Удачи вам!

yalo_oloДата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:36 | Сообщение # 24
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 1
Про диане - это как клин клином что ли?

Mama-vrnДата: Понедельник, 21.04.2014, 09:42 | Сообщение # 25
Совершеннолетний !!!
Награды: 10
Цитата yalo_olo ()
Про диане - это как клин клином что ли?

Врачи говорят, что эти таблетки нормализуют гормональный фон. Хотя у меня после их приема гормональный фон сбился еще сильнее.

ZabolotkaДата: Воскресенье, 26.04.2015, 10:30 | Сообщение # 26
Новорожденный (0-3 мес.)
сестра одной моей подруги не могла долгое время забеременеть, потом стало получаться, но выкидыши и замершие полетели одна за другой. по врачам особо не бегали, работали оба круглые сутки, она так отчаялась, что сказала родственникам, все, никаких детей я не хочу. но буквально недавно, пол года назад, ей все-таки удалось стать мамой прекрасной девчонки. вот и сиди, гадай, что это было, неполадки со здоровьем, или время для малыша все не приходило, а вот пришло, и все получилось без особых проблем, кроме банальной угрозы выкидыша в первом триместре

РоракДата: Пятница, 01.04.2016, 19:18 | Сообщение # 27
Новорожденный (0-3 мес.)
меньше пейте противозачаточные)) хоть  и говоря, что надо)))сему свое время)) когда Бог решит дать вам деток, тогда и будет..а до этого незакидывайтесь всякой дранью.

Кто со мной путешествовать?

khodakovskaya2017Дата: Пятница, 26.08.2016, 15:28 | Сообщение # 28
Новорожденный (0-3 мес.)
Противозачаточные это не самое лучшее средство.Вам просто нужно обследоваться и понять почему именно не наступает беременность.Вот примерные проблемы  http://www.probirka.org/diagnostika-besplodiya.html из за которых не получается зачать ребеночка.

julzr76Дата: Пятница, 14.10.2016, 21:52 | Сообщение # 29
Новорожденный (0-3 мес.)
Да, с гормональными средствами надо быть осторожными, чтобы не навредить. Моя знакомая обращалась в специализированную клинику http://altravita-ivf.ru/eko.html и там прошла стимуляцию овуляции и ЭКО. Только тогда получилось родить.

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Беременность и роды » Планирование беременности » Когда хочется, а не можется
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика