Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Беременность и роды » Планирование беременности » Хотите ли Вы знать пол ребенка или лучше сюрприз?
Хотите ли Вы знать пол ребенка или лучше сюрприз?
Хотите ли Вы знать пол ребенка или лучше сюрприз?

SkyДата: Понедельник, 04.02.2013, 17:15 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Раньше, наверняка не знал никто, а сейчас столько возможностей, но все же smile Хотели бы вы знать пол ребенка заранее или за сюрприз?

Аленчик_руДата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:35 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 2
Я когда забеременела, то хотела узнать пол, и муж также, хотя все равно было то ли мальчик будет, то ли девочка, просто интересно)))  Да, а раньше таких возможностей не было, мама родила троих и никто не узнавал пол.

ShtormikДата: Среда, 13.02.2013, 11:23 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Думаю с первым ребенком это не так критично, но все равно сгорали от любопытства на узи. Со вторым ребенком любопытство усилилось бы вдвойне wink Если есть такая возможность, то почему бы и не узнать, хотя специально ради того чтобы узнать пол ребенка может на узи и не пошла бы.

ЯнуськаДата: Четверг, 14.02.2013, 00:22 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Я хотела узнать и ходили вместе с мужем и первый раз и второй))) Я нетерпеливая и мне нужно знать))
А вот моя подруга, у которой четверо деток, она ни один раз не хдила на УЗИ, чтоб узнать пол ребенка, делали себе с мужем сюрприз.

TIMONДата: Среда, 27.02.2013, 20:04 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
Награды: 4
Доктора сто процентов даже во время узи не дают. Разве что там явно видна выпирающая мошонка! В обратном случае говорят что "не видно". Хотя я своей правильно сказал, были бы яйца, в каком нибудь положении по любому увидел бы. А так, раз не видно, значит и нет там ничего, значит девочка. Время показало что я не ошибся! smile

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Беременность и роды » Планирование беременности » Хотите ли Вы знать пол ребенка или лучше сюрприз?
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика