Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Беременность и роды » Беременность в I,II,III триместрах » Сколько кто набрал за беременность?
Сколько кто набрал за беременность?

Mama-vrnДата: Вторник, 05.04.2011, 07:28 | Сообщение # 1
Совершеннолетний !!!
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Сколько кто набрал за беременность?

Mama-vrnДата: Вторник, 05.04.2011, 07:45 | Сообщение # 2
Совершеннолетний !!!
примерно килограмм 12, родила, осталось 4 лишних. Борюсь с ними уже 2 года с переменным успехом. Думаю, что когда кормить грудью перестану, всё же удастся их победить.

SvetaДата: Среда, 28.09.2011, 08:02 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 3
я набрала 10 кг, до сих пор не сбросила

ЦветикДата: Четверг, 24.11.2011, 14:42 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Награды: 2
самое интересное, что за беременность ничего лишнего не набрала, только животик все надувался и надувался, как шарик. А вот после родов... За первые два года после родов, я набрала примерно 20 килограмм. Уже год пробую что то сделать, но никуда уходить они пока не собираются.

СолнышкоДата: Пятница, 03.02.2012, 04:18 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
За время беременности набрала мах 16 кг. после роддома вес колебался примерно 1 год в пределах 17 кг от первоначального, сейчас излишек составляет 8 кг. Тоже пока кормлю. А лишнее уйдет, как выйду на работу. Я переживаю за свой вес после второго малыша.

HelenkaДата: Среда, 26.12.2012, 01:51 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 3
За беременность набрала около 15 кг. Через полгода примерно вес ушел,т.к.кормила ребенка грудью, мы и до сих пор на ГВ, сыну 1г.3м.

SkyДата: Среда, 09.01.2013, 20:26 | Сообщение # 7
Яселька (3 года)
Награды: 5
А я заметила, что очень медленно набираю вес во второй беременности smile Даже радует немножко, до этого хотела похудеть и не получалось, а тут вес со всего тела ушел, растет только пузико. Даже ножки стали стройнее и попа меньше...

EllaДата: Среда, 16.01.2013, 16:38 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
За первую беременность набрала 15 кг. Потом сбросила в течение трёх лет. За вторую беременность (через 5 лет после первой) набрала тоже 15 кг. и сбрасываю их на протяжении четырех лет. Вес то уходит, то снова возвращается. Изнуряющие занятия в спортзале, строгие диеты - всё это помогает только на время, а стоит немножко расслабиться - эти ненавистные килограммы тут как тут!

MiraДата: Четверг, 31.01.2013, 04:36 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
Я набрала много - 15 кг. И так уж вышло, что набрала за 9 месяцев, а сгоняю уже пять лет)

Аленчик_руДата: Суббота, 02.02.2013, 01:14 | Сообщение # 10
Ползунок (6-9 мес.)
Я набрала 10 кг, мне говорили мало, что нужно больше, особенно мама, но врачам веднее ка кнужно. Так я при этом себя нормально чувствовала, никаких проблем))) У меня пожружка так, та вообще за беременность только7 кг набрала.

TIMONДата: Среда, 27.02.2013, 21:09 | Сообщение # 11
Непоседа (2 года)
Награды: 4
Моя тоже набрала не много. Не скажу точно сколько, но не много. Взвешивалась за пару дней до родов, весила семьдесят шесть. За то могу сказать на сколько стала легче. Вчера заважила шестьдесят восемь, стало быть на восемь килограмм. ( вес ребенка всего три семьсот )

AllaДата: Суббота, 02.03.2013, 00:14 | Сообщение # 12
Новорожденный (0-3 мес.)
Даже страшно признаться - я набрала за беременность 20 кг. И с того времени не перестаю с ними бороться. И просто даже иногда обидно становится, что отказываю себе практически во всем, сижу на разных диетах, а "эта недвижимость" остается на месте. Нет, не то, чтобы на месте, а просто - то уходит, то возвращается)

Аленчик_руДата: Суббота, 02.03.2013, 00:22 | Сообщение # 13
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата (Alla)
Даже страшно признаться - я набрала за беременность 20 кг. И с того времени не перестаю с ними бороться. И просто даже иногда обидно становится, что отказываю себе практически во всем, сижу на разных диетах, а "эта недвижимость" остается на месте. Нет, не то, чтобы на месте, а просто - то уходит, то возвращается)
А сколько времени прошло? Не отчаивайтесь, может нужно больше нагрузок давать, спортзал, какие-то упражнения, на одной диете врядли похудеешь,  по своему опыту сужу, мне только заниматься нужно.

Mama-vrnДата: Суббота, 02.03.2013, 09:29 | Сообщение # 14
Совершеннолетний !!!
Цитата (Nadya)
примерно килограмм 12, родила, осталось 4 лишних. Борюсь с ними уже 2 года с переменным успехом. Думаю, что когда кормить грудью перестану, всё же удастся их победить.

Я заблуждалась, как кормить перестала набрала еще 10 кг.

Inga-ingaДата: Суббота, 02.03.2013, 15:08 | Сообщение # 15
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата (Nadya)
Я заблуждалась, как кормить перестала набрала еще 10 кг.
Видно произошел какой-то сбой в организме, обмен веществ нужно наладить. Вообще не должны были набрать, странно. А что вы предпочитаете кушать и кушаете ли на ночь?

Mama-vrnДата: Суббота, 02.03.2013, 17:24 | Сообщение # 16
Совершеннолетний !!!
Цитата (Inga-inga)
А что вы предпочитаете кушать и кушаете ли на ночь?

Стараемся правильно питаться, после 6 стараюсь не есть, много пешком хожу, а результат только плюс. Как кормить перестала сразу понесло, за две недели 4 кг сразу, остальные шесть постепенно. Хоть вообще ни чего не ешь!

SkyДата: Среда, 06.03.2013, 23:34 | Сообщение # 17
Яселька (3 года)
Награды: 5
До первой беременности весила в среднем 55. После того как родила и выкормила 60-65. Во время второй беременности докатилась до 78 smile После того как из роддома приехали встала на весы увидела опять таки 68. Все обещаю себе хотя бы пресс начать качать, но пока увы...

MiraДата: Понедельник, 11.03.2013, 05:42 | Сообщение # 18
Новорожденный (0-3 мес.)
Если за беременность набирается 10-12 кг, то врачи считают это нормальным. Самое главное, что-бы сразу после родов вес не стал опять прибавляться.

Сообщение отредактировал Mira - Понедельник, 11.03.2013, 05:46

olgakkkДата: Среда, 02.11.2016, 19:43 | Сообщение # 19
Новорожденный (0-3 мес.)
я пока 8 кг, 9-й месяц начался

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Беременность и роды » Беременность в I,II,III триместрах » Сколько кто набрал за беременность?
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика