Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Беременность и роды » Беременность в I,II,III триместрах » Одежка для беременной (подскажите)
Одежка для беременной

iraorehovaДата: Среда, 25.11.2015, 11:56 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, не нашла такую темку. Где одежку длябеременных покупаете? Я имею ввиду там блузки, платья нормальные, не так что бы только дома или на прогулку одеть можно было.

Mama-vrnДата: Среда, 25.11.2015, 14:23 | Сообщение # 2
Совершеннолетний !!!
Награды: 10
Я на рынке юго-западном покупала в первую беременность, а во вторую купила легинсы и спортивный костюм, так многие делают.

mikeevavaleriaДата: Среда, 25.11.2015, 17:22 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Я предпочитаю в инете заказывать, ассортимент побольше чем в магазинах )) Недавно вот такое платичко заказала, на работу ходить
Прикрепления: 0277171.jpg(8Kb)

Сообщение отредактировал mikeevavaleria - Среда, 25.11.2015, 17:23

iraorehovaДата: Четверг, 26.11.2015, 02:11 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Mama-vrn, мне спортивные костюмы точно не подойдут, на работу в таком не выйдешь)
mikeevavaleria, не плохое такое... Это что за фирма, Китай то же ?

mikeevavaleriaДата: Четверг, 26.11.2015, 09:11 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Нет, это я на http://biba4you.ru/ заказывала, Казахстан шьет ) Магазин официально от фабрики, потому и цены нормальные,без особых накруток. Ну и вещи качественные довольно - и пошив и материал.

Mama-vrnДата: Четверг, 26.11.2015, 11:23 | Сообщение # 6
Совершеннолетний !!!
Награды: 10
Цитата iraorehova ()
мне спортивные костюмы точно не подойдут, на работу в таком не выйдешь)
Тут вы правы. Я не работала, когда беременная была второй раз.

iraorehovaДата: Пятница, 25.12.2015, 11:28 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Тут вам повезло )) Если бы не работа, я бы вообще наверное кроме джинсов ничего не покупала )
mikeevavaleria, спасибо за подсказку. Взяла себе джемпер и брюки классику, пока хватит. А после НГ посмотрим, может еще что понадобится )

ormidnightДата: Вторник, 12.04.2016, 15:42 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Я тоже в нэте брала, на рынке один страх божий))) Как будто на мамонтов чехлы шьют! Зачем такое вообще продавать? Девочки в бассейне посоветовали на proudmom глянуть. Ничего так, заказала платье, тунику и штаны. Мне очень понравилась ткань на ощупь))) Все подошло, в принципе, я все это до сих пор ношу.

balakiriovaДата: Четверг, 14.04.2016, 14:33 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
У меня всю беременность было любимое платье, вообще от него балдела. Очень удобное и ткань приятная к телу. А когда родила тоже не перестала его носить, у него еще большой плюс, в нем есть секрет для кормления. Кстати очень удобно. Вот такое
Прикрепления: 6813696.jpg(19Kb) · 7490781.jpg(20Kb)

Жанна5211Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 10:51 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 1
Цены в магазинах сейчас такие, что взглянуть страшно. Заказать через инет, действительно, и дешевле, и удобнее, да и выбор намного больше. Хочу посоветовать сайт совместных покупок Город Друзей. Там есть несколько закупок с одеждой для беременных и кормящих мам: платья, джинсы, футболки с прикольными надписями и картинками.

КрисКрисДата: Вторник, 01.11.2016, 15:29 | Сообщение # 11
Новорожденный (0-3 мес.)
я вот тоже в обычных магазинах смотрела и ничего не смогла подобрать, так как цены ойой-ой.... жалко было потратиться ) а потом, как животик подрос заказала тоже в интернет-магазине Happy-Moms , подкупила цена и дизайн. и помогли там девочки с размером определиться. вообщем заказала на работу рубашку сначала, на пробу ))) вот такую рубашку белую http://www.happy-moms.ru/goods11242.html . biggrin потому что можно носить и не беременным, как мне показалось. и стильная очень. а потом еще и брюки , колготки заказывала и позже еще платье для кормления http://www.happy-moms.ru/goods33011.html мягкий трикотаж, обычное. Я его и сейчас ношу, потому что не заметно особо, что оно для кормления. короче довольна.

хотела добавить фото платья... не знаю, получилось или нет  surprised я новичок в этом деле
Прикрепления: 0795007.jpg(25Kb)

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Беременность и роды » Беременность в I,II,III триместрах » Одежка для беременной (подскажите)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика