Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Беременность и роды » Беременность в I,II,III триместрах » Секс во время третьего триместра беременности
Секс во время третьего триместра беременности

ФаинаДата: Суббота, 10.12.2011, 00:38 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Как кто относиться к сексу во время беременности?
Ведь многим при угрозе выкидыша, запрещают во время беременности заниматься любовью.
А еще я слышала, что на третьем триместре беременности не рекомендуется заниматься сексом, чтоб не повредит проход к ребеночку?!

IrinaДата: Суббота, 10.12.2011, 12:47 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
У меня муж, после седьмого месяца, сам сказал, что не чего рисковать, сексом не занимались, хотя ни каких противопоказаний не было.

ЦветикДата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:00 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Не часто, но бывало... Если противопоказаний по состоянию здоровья нет никаких, то думаю тут все зависит от желания и фантазии пары, ну и конечно же от предрассудков, кои пара имеет или не имеет.

KristenДата: Четверг, 29.12.2011, 17:20 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
У нас с этим проблем не было! До последнего занимались любовью, даже в тот день когда родилась наша дочурка, был у нас секс!

НаташаДата: Вторник, 07.02.2012, 10:36 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 1
Мне на этом этапе беременности секса не хотелось совсем, либидо просто отсутствовало, хотя врач гинеколог говорила, что все в порядке, можно спокойно заниматься. Когда я ей сказала, что не хочется, она была немного удивлена.

svrДата: Среда, 08.02.2012, 00:42 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
Kristen , ну вы и даете smile

У меня был такой же сценарий как и у Наташи. Секса не хотелось абсолютно и я была очень благодарна мужу, что не приставал, а относился с пониманием...

Сообщение отредактировал svr - Среда, 08.02.2012, 00:42

NatashaДата: Суббота, 25.02.2012, 10:33 | Сообщение # 7
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 3
А где-то читала,простите за пошлость,что в древние времена рекомендовали секс во время беременности,объясняя это тем,что мужчина кхе-кхе таким образом показывает путь малышу на выход.... Простите если не в тему

SvetaДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:15 | Сообщение # 8
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 3
Вот вот!!!!! Переключить сознание на то что уже пора рожать а малыш не торопиться на свет- секс лучший способ стимулирования деятельности матки. Но как настроиться на него, что это на пользу. С одной стороны лучше еще походить, с другой пора бы уже. Вот сиди и думай а признаков родов никаких dry

ШАЛУНДата: Четверг, 23.08.2012, 23:24 | Сообщение # 9
Яселька (3 года)
Награды: 4
Самый сексуальный вид у моей жены был где то между третьим и четвертым месяцем беременности, когда живота как такового еще не было, из-за частой рвоты и скудного рациона весь жир с боков и ягодиц ( а его там и так было не много ) ушел, грудь стала просто ошеломляюще привлекательной, во первых на размер больше, во вторых форма груди - ну просто бомба. Точнее две бомбы. Короче, мне стыдно, но не приставать я просто не мог.

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Беременность и роды » Беременность в I,II,III триместрах » Секс во время третьего триместра беременности
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика