Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Беременность и роды » Беременность в I,II,III триместрах » Признаки беременности
Признаки беременности

svrДата: Вторник, 10.01.2012, 01:03 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Беременность... чудесное и прекрасное состояние женщины. Каждой частичкой тела ты начинаешь осознавать, что что-то неимоверное происходит с тобой. А какие первые признаки вашей беременности стали заметны вам и окружающим?

KristenДата: Вторник, 10.01.2012, 21:27 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
Самый большой признак моей беременности, для меня и окружающих - это было мое беганье через каждые 20 минут в туалет! Тошнота не выносимая! Токсикоз был ужасный!

ФаинаДата: Среда, 11.01.2012, 00:50 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Вот у меня, токсикоза почти вообще небыло! На работе я не бегала по туалетам, животик у меня начал округляться на четвертом месяце, и то я его прятала, а вот на пятом месяце стало видно мою беременность и окружающим! А для себя я почувствовала, с первого дня, что я будущая мама! Я знала и надеялась!

SkyДата: Пятница, 22.06.2012, 13:52 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
Награды: 5
Извините за такую интимную подробность... но... частое мочеиспускние это еще куда ни крути, а вот вечно стоячие (как бы возбужденые) соски, тут уже приходилось что то делать. Грудь то у меня не особо большая, позволяла дома даже без лифона ходить, но вот в таком состоянии...

ШАЛУНДата: Четверг, 23.08.2012, 23:19 | Сообщение # 5
Яселька (3 года)
Награды: 4
С моей женой все сразу стало ясно. Бесконечные побеги в туалет по утрам и сильные позывы к рвоте, на столько сильные что сомнений в ее беременности не осталось ни у кого, из тех кто жил в квартире.

ОльгаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:17 | Сообщение # 6

у меня из признаков беременности только учащенное мочеиспускание было, а так в принципе ничего не наблюдалось, я вообще счастливая мамочка, не пережившая все "прелести" беременности.

svrДата: Вторник, 23.10.2012, 23:22 | Сообщение # 7
Непоседа (2 года)
Quote (Ольга)
у меня из признаков беременности только учащенное мочеиспускание было, а так в принципе ничего не наблюдалось, я вообще счастливая мамочка, не пережившая все "прелести" беременности.

И такое бывает. И чем моложе мамочка тем легче переносится беременность, да и восстановится после нее проще и быстрее, а вот с возрастом.. Не зря говорят, всему свое время.

ШАЛУНДата: Вторник, 18.12.2012, 23:29 | Сообщение # 8
Яселька (3 года)
Награды: 4
А мне кажется что возраст конечно играет роль, но в большей степени играет все таки генетика. Если человек расположен к многодетному рожанию, то он будет рожать и в сорок, и даже в сорок пять. А если нет - то и в семнадцать могут возникнуть большие проблемы. Девочка может вести разный образ жизни, может с шести лет помогать готовить, с девяти уже самостоятельно готовить на семью из шести - десяти человек, проходить до двадцати километров в день, вставать рано, ложиться поздно а потом рожать, рожать, рожать. А может ходить только в школу, институт и назад, меньше километра, боясь потом подняться без лифта на пятый этаж, боясь вынести мусор и сходить за хлебом в магазин. А потом обнаружить в двадцать пять - тридцать лет, что у нее слабая генетика, вот если бы была сильная, она бы рожала и рожала...

Mama-vrnДата: Среда, 19.12.2012, 08:43 | Сообщение # 9
Совершеннолетний !!!
Награды: 10
У меня признаков практически не было, токсикоза не было, частое мочеиспускание началось уже на более поздних сроках беременности, если бы не задержка месячных, вообще бы не заметила, что беременна, пака живот бы не вырос.

SkyДата: Среда, 02.01.2013, 22:10 | Сообщение # 10
Яселька (3 года)
Награды: 5
Цитата (Nadya)
У меня признаков практически не было, токсикоза не было, частое мочеиспускание началось уже на более поздних сроках беременности, если бы не задержка месячных, вообще бы не заметила, что беременна, пака живот бы не вырос.

Значит вы как женщина идеально подходите для "деторождения" smile У меня вот все намного тяжелее и первую и вторую беременность все прелести на лицо и токсикоз и рвота и мочеиспускание, единственное чему рада, это то, что все это можно переносить в домашних условиях и ложится на сохранение не приходилось!

Аленчик_руДата: Суббота, 02.02.2013, 09:36 | Сообщение # 11
Ползунок (6-9 мес.)
У меня был токсикоз по началу, ну и задержка))
Одна моя знакомая по работе, ей 41 год, у нее есть дочка 22 года, лет 15 назад она сделала аборт и врач сказал, что она не сможет больше забеременеть, ну она особо не предохранялась, и вот на днях узнает, что беременна surprised никаких особых признаков не было, только задержка, она списала все на климакс, прошло 3 месяца и она решила пойти в больничку, мало ли что, провериться, ну и проверилась, срок большой, никуда не денешься, сама в шоке она, муж сказал рожать, она еще решалась, хотела аборт сделать, но никто не берется. Ее конечно смущает ее возраст, но мы все успокаивам ее, что ни она первая, ни последняя в таком возрасте рожает. Вот бывает и так.

svrДата: Среда, 13.02.2013, 11:17 | Сообщение # 12
Непоседа (2 года)
Цитата (Аленчик_ру)
ей 41 год
 Кстати очень много слышала подобных историй. Женщины начинают думать, что у них начинается климакс, месячные нерегулярные, и расслабляются... Вот тут и ждет СЮРПРИЗ wink

korolevanataДата: Вторник, 22.04.2014, 03:36 | Сообщение # 13
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 1
У меня все симпотомы были, думала, что всё просто вытошню...

SevaДата: Четверг, 20.10.2016, 13:42 | Сообщение # 14
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
У меня из симптомов была задержка и насморк появился) Хорошо, я не стала себя заливать химией и разные лекарства глотать. Промыла нос Долфином и сделала тест. А там деточка))) Долфин меня потом еще выручал несколько раз. Врач сказала, что насморк бывает (либо аллергия, либо иммунитет упал резко).

olgakkkДата: Среда, 02.11.2016, 19:41 | Сообщение # 15
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
а меня сразу тошнило, и задержка

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Беременность и роды » Беременность в I,II,III триместрах » Признаки беременности
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика