Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Беременность и роды » Беременность в I,II,III триместрах » Икал ли ваш малыш в пузике (в каком триместре и что это значит)
Икал ли ваш малыш в пузике

NatashaДата: Суббота, 25.02.2012, 10:35 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Месяцев в 7 беременности у меня началооось happy Икал иногда по полчаса biggrin Ой, прикольно так было smile

SvetaДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:13 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 3
Ой, у меня тоже икал biggrin Сначала меня это забавляло, а потом стало слегка напрягать, потому что сделать с этим ничего было нельзя. Ну, например, если толкается, то повернешься на другой бок или живот погладишь, и ребенок успокаивается. А с иканием - что ни делай все без толку, пока сам не перестанет

SkyДата: Четверг, 20.09.2012, 11:59 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
Награды: 5
Прикольно smile А как вы понимали, что это именно малыш икает? Я так понимаю, должны были быть звуки соответствующие или колебания синхронные???

Mama-vrnДата: Среда, 04.02.2015, 09:33 | Сообщение # 4
Совершеннолетний !!!
Награды: 10
У меня в первую беременность икал по долгу, тоже сначала прикольно было, потом стало напрягать. Со вторым пока еще не началось.

olgakkkДата: Среда, 02.11.2016, 19:42 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
и у меня икает, интересное чуство

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Беременность и роды » Беременность в I,II,III триместрах » Икал ли ваш малыш в пузике (в каком триместре и что это значит)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика