Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Беременность и роды » Беременность в I,II,III триместрах » Беременность и предрассудки, приметы
Беременность и предрассудки, приметы

SkyДата: Четверг, 20.09.2012, 11:56 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Понимаю, что народные приметы слаживались столетиями, но все же, время ведь не стоит на месте. Как вы относитесь к народным приметам касательно беременности? Что делать категорически нельзя?

Вот допустим - можно ли беременным стричь волосы, а ходить на кладбище?

ШАЛУНДата: Вторник, 25.09.2012, 20:51 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
Награды: 4
Думаю что стричь волосы все таки скорее можно, чем нельзя. Это же в конце концов предмет личной гигиены. ( ДА,ДА!) Именно так.

svrДата: Вторник, 23.10.2012, 23:17 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Награды: 2
Если верить абсолютно во все приметы, с ума сойти можно. Тут мне кажется нужноу меть отличать приметы основанные на народных приметках и обычные суеверия. Вот допустим, беременным нельзя вязать, так этому же есть прямое медицинское противопоказание. Мы же когда вяжем, то сядем часа на два в одну позу и сидим, а это вредно для ребенка!

Mama-vrnДата: Среда, 04.02.2015, 09:39 | Сообщение # 4
Совершеннолетний !!!
Награды: 10
Думаю, что волосы стричь можно, а вот красить их или делать химическую завивку категорически нельзя, химия все-таки.

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Беременность и роды » Беременность в I,II,III триместрах » Беременность и предрассудки, приметы
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика