Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Беременность и роды » Проблемы беременности » Кожный зуд при беременности
Кожный зуд при беременности

Mama-vrnДата: Четверг, 16.04.2015, 08:59 | Сообщение # 1
Совершеннолетний !!!
Награды: 10
Статус: Онлайн
К концу третьего триместра началось, периодически появляется кожный зуд, при этом нет ни каких высыпаний, просто зуд и все. Сводит с ума! Гигиену соблюдаю. Кто сталкивался с такой проблемой? Чем спасались?

bocharnikovanikaДата: Четверг, 16.04.2015, 10:33 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Оффлайн
может кожа растягивается и поэтому чешется. у меня бывало

ladynezabudka2014Дата: Четверг, 16.04.2015, 11:10 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Оо как знакомо.энтеросгель пропила и прошло.я прямо раздирара себя до крови. Ужас просто что творилось

ГостьДата: Четверг, 11.06.2015, 11:12 | Сообщение # 4

если локально-на животе, то ничего особенного-тянется кожа, а если по всему телу-то лучше врачу своему скажите, могут проблемы возникнуть, как гепатоз

ГостьДата: Четверг, 11.06.2015, 11:17 | Сообщение # 5

Смотря что чешется. Бывает часто холистаз беременных. Надо сдавать анализы, биохимию.

ГостьДата: Четверг, 11.06.2015, 11:19 | Сообщение # 6

У меня был!!! Последние 2 недели до родов!!! Я вообще не спала и вся чесалась!!! Это просто кошмар какой то был!!! И ничего с этим не поделаешь! Пейте валерьянку, больше ничего посоветовать не могу

ГостьДата: Четверг, 11.06.2015, 12:52 | Сообщение # 7

Я в первую Б нам сохранении лежала у девушки был зуд, это если не ошибаюсь какой то гармонии шалит.Ей в общем анализ крови бралии там все вы выяснили.Скажи врачу что у тебя зуд, но вообще насколько я знаю он никак не убирается, родишь пройдёт.

ГостьДата: Четверг, 11.06.2015, 12:52 | Сообщение # 8

У меня был. Не спала неделю.пила антигистаминный препарат и мазала гель на кожу где чесалось.после родов все сошло на 2 день

olegar-10Дата: Понедельник, 06.07.2015, 17:02 | Сообщение # 9
Грудничок (3-6 мес.)
Крем sanosan mama, он от растяжек, но зуд отлично снимает. Кожа успокаивается. И при шелушениях помогает

К тому времени, когда мы осознаём, что наши родители были правы, мы уже имеем своих детей, которые считают, что не правы мы...

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Беременность и роды » Проблемы беременности » Кожный зуд при беременности
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика