Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беременность и роды » Проблемы беременности » Очень сложно спать, нельзя найти удобное положение
Очень сложно спать, нельзя найти удобное положение

vendysmithДата: Понедельник, 26.03.2018, 18:58 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день, может кто-то поможет советом. Сейчас я на 7 месяце беременности. Очень сложно стало спать ночью, все время ворочаюсь, чувствуется сильный дискомфорт, все время затекает шея и тянет спина. Это не выносимо просто порой бывает. И еще страх появился, что муж во сне может случайно по животу задеть. Я хоть и отворачиваюсь от него в другую сторону. Но во сне можно случайно повернуться в его сторону. В общем жесть…. Девочки выручайте.

Сообщение отредактировал vendysmith - Понедельник, 26.03.2018, 19:01

TanyatetДата: Вторник, 27.03.2018, 11:33 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Это распространенные очень ситуации. Вы главное не переживайте и не волнуйтесь. Из любой ситуации можно найти выход. Думаю в этой ситуации вам поможет такая https://sonvol.ru/ подушка для беременных. Очень выручает как раз в тех ситуациях, которые вы описываете.

Сообщение отредактировал Tanyatet - Вторник, 27.03.2018, 11:34

AnnaLopДата: Среда, 28.03.2018, 11:10 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Тоже пользовалась этой подушкой во время беременности. Ночью невероятно выручала. Я прям ложилась внутрь этой подушки, в пространство, на одну сторону клала голову и эту же сторону обхватывала ногой. И так спала, очень удобно. И как раз муж в такой ситуации никак не сможет вас задеть. Вы будете под защитой))))

Сообщение отредактировал AnnaLop - Среда, 28.03.2018, 11:11

TanyatetДата: Среда, 28.03.2018, 18:48 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Сейчас так подумала, если честно не знаю больших других способов как можно облегчить ситуации о которых вы пишете.

Сообщение отредактировал Tanyatet - Среда, 28.03.2018, 18:48

AnnaLopДата: Среда, 28.03.2018, 20:00 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
И кстати вот многие говорят, чтобы такими подушками пользоваться мол нужна большая кровать. Это не так совершенно. Эта подушка занимает не так много места, и можно ею запросто пользоваться даже если небольшая кровать.

Сообщение отредактировал AnnaLop - Среда, 28.03.2018, 20:03

АленаДата: Понедельник, 09.04.2018, 22:17 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Покупайте специальную подушку для беременных или, если есть швеи, пусть вам пошьют. Очень удобная вещица

IrininaДата: Вторник, 17.04.2018, 20:02 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Я купила подушку для беременных, а после родов кормлю на ней. И под спину себе кладу, когда просто присяду отдохнуть

Форум » Беременность и роды » Проблемы беременности » Очень сложно спать, нельзя найти удобное положение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: