Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Беременность и роды » Проблемы беременности » Маловодие
Маловодие

ГостьДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:26 | Сообщение # 1

Маловодие при беременности.

ГостьДата: Вторник, 12.04.2011, 08:00 | Сообщение # 2

у меня было маловодие я радила на 37 недели было экстренное кесарево

ГостьДата: Среда, 13.04.2011, 07:54 | Сообщение # 3

у меня было маловодие, родила в 42 нед. плохо тем, что при маловодии ребеночек получает не достаточно кислорода. я заранее легла в роддом и мне там делали спец. уколы. сейчас родила и всё у нас хорошо.

ГостьДата: Четверг, 14.04.2011, 16:43 | Сообщение # 4

У меня тоже было маловодие в 37 недель,меня ложили в больницу кололи уколы,но было экстренное кесарево в срок 4O недель,недостаток кислорода у ребенка.

ГостьДата: Суббота, 16.04.2011, 08:49 | Сообщение # 5

у меня было маловодие, родила в 42 нед. плохо тем, что при маловодии ребеночек получает не достаточно кислорода. я заранее легла в роддом и мне там делали спец. уколы. сейчас родила и всё у нас хорошо.

ГостьДата: Вторник, 19.04.2011, 14:43 | Сообщение # 6

у меня маловодие обнаружили когда схватки начались а втечении беременности говорили что вод нормально,из-за этого долго немогла родить матка открывалась,а голова была высоко.но ничего пузырь прокололи воды отошли и родила красавицу дочку правда рожала под капеленицей!

ГостьДата: Среда, 20.04.2011, 07:16 | Сообщение # 7

А я родила сама и быстро. только вот на малышке маловодие отразилось...:-( теперь у нас на самой макушке шрам от пролежня. она лежала вниз головкой всю беременность.

ГостьДата: Понедельник, 25.04.2011, 07:58 | Сообщение # 8

У меня тоже было маловодье,об этом я узнала когда родила,а когда ходила беременная говорили что всё хорошо. Родила сама и ребенок пострадал сильно родах,после роддома еще лежали в больнице 2 месяца.

ФаинаДата: Вторник, 13.12.2011, 01:28 | Сообщение # 9
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 2
Статус: Оффлайн
При маловодье нужно наблюдаться у врача чаще, чем вы ходите на приемы! Нужно следить за сердцебиением вашего малыша, хватает ли кислорода, все возможное!

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Беременность и роды » Проблемы беременности » Маловодие
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика