Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Беременность и роды » Проблемы беременности » Токсикоз во время беременности! Чем спасались...?
Токсикоз во время беременности! Чем спасались...?

ГостьДата: Пятница, 13.05.2011, 15:39 | Сообщение # 1

Токсикоз во время беременности! Чем спасались...?

ГостьДата: Понедельник, 30.05.2011, 14:17 | Сообщение # 2

Токсикоз мучил, аж с первого дня беременности и до 7-го месяца беременности. Спасалась бананами, варёной картошкой и молоком. Вот от этого не тошнило, а наоборот тошнота на время заглушалась.

ГостьДата: Понедельник, 25.07.2011, 08:10 | Сообщение # 3

токсикоз был с первого до последнего дня.спасалась "ренни".

KatyaДата: Вторник, 27.09.2011, 10:00 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 2
Статус: Оффлайн
У меня не было токсикоза вообще.

SkyДата: Пятница, 14.10.2011, 12:10 | Сообщение # 5
Яселька (3 года)
Награды: 5
У меня был страшный токсикоз примерно на втором-третьем месяце, потом благополучно сам прошел и немного подташнивало в третьем триместре. Не помогало практически ничего... утренняя тошнота непременно заканчивалась рвотой... уф. Поездка в маршрутке до места работы вообще казалась пыткой, потому как запахи усиливались в 1000 раз...

ШАЛУНДата: Суббота, 03.12.2011, 10:56 | Сообщение # 6
Яселька (3 года)
Награды: 4
Даже вспоминать об этом неприятно. Жене тошнило по нескольку раз за сутки. А спасалась она тем что тепло одевалась, выходила на лоджию и сидела там часами, даже бывало брала у меня спальный мешок и шла на лоджию спать, на столько ее раздражали запахи в квартире!

ФаинаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 02:11 | Сообщение # 7
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 2
Народ не поверите, токсикоза не было!!!!
Первый раз затошнило на четвертом месяце беременности во время своего дня рождения, ели совпаделие, или то шеф поцеловал???....)))

Mama-vrnДата: Вторник, 03.02.2015, 08:26 | Сообщение # 8
Совершеннолетний !!!
Награды: 10
У меня токсикоза в первую беременность не было вообще, во вторую не тошнило, не рвало, просто резко исчезали силы и сразу хотелось спать. Спасалась апельсинами. Съешь апельсинчик и снова чувствуешь себя хорошо.

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Беременность и роды » Проблемы беременности » Токсикоз во время беременности! Чем спасались...?
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика