Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Беременность и роды » Проблемы беременности » Какие последствия бывают если беременная перехаживает?
Какие последствия бывают если беременная перехаживает?

ГостьДата: Пятница, 13.05.2011, 15:43 | Сообщение # 1

Какие последствия бывают если беременная перехаживает? И сколько можно перехаживать без вреда для ребенка?

ГостьДата: Понедельник, 30.05.2011, 14:22 | Сообщение # 2

Не надо боятся рожать! Настройся,что все пойдет хорошо,и скоро увидишь малыша!

ГостьДата: Среда, 08.06.2011, 19:30 | Сообщение # 3

я рожала на 43 неделе... с дочкой все в порядке было и есть, единственно кожа у нее слазила, как распаренная была, но все прошло за 2 недели.

Mama-vrnДата: Четверг, 09.06.2011, 15:48 | Сообщение # 4
Совершеннолетний !!!
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Для многих женщин, особенно при первой беременности, которая затянулась на 42 недели, возникает беспокойство о жизни и здоровье ребенка. Вы не должны нервничать по этому поводу, так как может быть неверное определение срока беременности. Даже если вы и перенашиваете своего ребенка, в настоящее время в значительном большинстве случаев принято вызывать роды после 42 недель беременности.

Врач, чтобы узнать действительно ли просрочена беременность, должен определить следующее:

1. Соответствие срока беременности величине матки и высоте дна ее (наивысшая точка), дате чувствования первых движений плода беременной, дате прослушивания врачом первых ударов сердца плода. Ультрасонографиические исследования также могут выявить срок беременности.

2. Условия развития ребенка. Много детей правильно растет и развивается в девятом месяце беременности. На часто стареющее детское место не поставляет соответствующего количества питательных компонентов и кислорода, а выработка амниотической жидкости уменьшается. В этих условиях дальнейшее развитие плода в матке становиться затруднительным.

KatyaДата: Вторник, 27.09.2011, 10:02 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 2
Ваш врач, если вы перехаживаете, положит Вас в стационар, там возьмут все анализы, и если будет необходимо, вызовут роды.

SvetaДата: Среда, 28.09.2011, 08:09 | Сообщение # 6
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 3
Со мной в палате лежали девочки и они практически все перехаживали, причем срок был почти одинаковый, им вызывали роды на на разных неделях. Врач сам определял по показаниям, стоит вызывать или нет.

ФаинаДата: Вторник, 13.12.2011, 01:20 | Сообщение # 7
Ползунок (6-9 мес.)
С медицинской точки зрения, нормальные роди начинаются с 37 недель по 42 неделю, является нормой! Врач сам знает, когда вызывать роды, а когда все идет своим путем. Я знаю, есть случаи, что женщины перенашуют до 44 недель, это не патология, но нужно понаблюдать за ребеночком!

svrДата: Пятница, 21.09.2012, 09:28 | Сообщение # 8
Непоседа (2 года)
Quote (Гость)
я рожала на 43 неделе... с дочкой все в порядке было и есть, единственно кожа у нее слазила, как распаренная была, но все прошло за 2 недели.

Так бывает! Если беременная перехаживает то плацента начинает истончатся и уже не может в полной мере обеспечивать всем необходимым ребеночка! Поэтому и происходят всякие малоприятности вплоть до возможного кислородного голодания! Так что шутить с этим нельзя ни в коем случае!!!

После определенного срока должны положить в стационар провести обследование и при необходимости вызвать искусственные роды.

ШАЛУНДата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:30 | Сообщение # 9
Яселька (3 года)
Награды: 4
А еще ребенок может вырости до размеров больше среднего, и родить его естественным путем станет проблематично, особенно для миниатюрных девочек. Нужно стараться так не затягивать, много ходить, или лежать, поменьше сидеть.

Mama-vrnДата: Вторник, 03.02.2015, 09:18 | Сообщение # 10
Совершеннолетний !!!
Награды: 10
У меня не было такой проблемы в первую беременность, родила в 40 недель. Надеюсь и во вторую не будет. В первую беременность я очень много двигалась, гуляли с мужем каждый день по долгу, может это и помогло.

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Беременность и роды » Проблемы беременности » Какие последствия бывают если беременная перехаживает?
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика