Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Беременность и роды » Проблемы беременности » Частые позывы к мочеиспусканию (Частые позывы к мочеиспусканию во время беременности)
Частые позывы к мочеиспусканию
Страдали ли вы от частых позывов к мочеиспусканию во время беременности?

SkyДата: Пятница, 14.10.2011, 12:00 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Не могу сказать, что это прямо самая большая из возможных проблем во время беременности, но, лично мне, частые позывы очень сильно испортили все впечатление от беременности. Я и раньше была страшной писюшкой, а вот во время беременности это переросло в самую настоящую проблему. Пройтись погулять можно было только в те места, о которых я знала, что есть туалет в радиусе, хотя бы, 10 минут ходьбы. О поездках в автобусах вообще речь не шла... В общем неудобство страшное.
Неужели это только я одна такая?

ФаинаДата: Вторник, 13.12.2011, 01:24 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 2
Сама не очень в восторге от частого мочеиспускание. Но меня хватало на дольше пол часа, час. Так, как мне врач обьяснил, то это сильно низко посажена плацента и очень давит на мочевой пузырь!

svrДата: Вторник, 13.12.2011, 01:29 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Награды: 2
Аналогичная ситуация. Особенно на более поздних сроках, когда малыш опустился головкой вниз... вообще караул! Практически всю беременность не могла ни выспаться, ни поехать куда либо окромя как на своей машине или поездом.

Mama-vrnДата: Вторник, 03.02.2015, 09:25 | Сообщение # 4
Совершеннолетний !!!
Награды: 10
В первую беременность страдала, очень часто бегала в туалет, а вот во вторую нет такой проблемы, если только матка в тонус придет, то сразу хочется.

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Беременность и роды » Проблемы беременности » Частые позывы к мочеиспусканию (Частые позывы к мочеиспусканию во время беременности)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика