Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Любовь и Семейные отношения » Игромания.
Игромания.

ГостьДата: Четверг, 31.03.2011, 14:13 | Сообщение # 1

У моего мужа игромания. Правда он этого не замечает. Приходит с работы и тут же садиться играть, даже поесть забывает. Весь день голодный, а вечером игра, говорит подожди сейчас пойду поем, пойду поем, а когда опомниться, то уже спать пора. Так голодный и остается. А вчера произошел случай, который буквально шокировал меня. Я попросила его посидеть с ребенком, а он этого очень не любит делать, потому что тот отвлекает его от игры, и пошла в душ. Через пять минут муж забегает, глаза бешеные и говорит: "Ты что обнаглела, моешься тут, меня там в бой приглашают". То есть ему наплевать на мое здоровье, внешний вид, для него главное бой не пропустить.
Человек становиться просто неадекватным, нервным, ребенок его раздражает, я становлюсь последним врагом, когда прошу с малышом посидеть пять минут.

Подскажите как с этим бороться?

ГостьДата: Четверг, 31.03.2011, 14:22 | Сообщение # 2

Может просто отрубить интернет. nocomp

ГостьДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:24 | Сообщение # 3

не хватает внимания((( муж совсем перестал уделять внимание. придет с работы-сразу за компьютер, иногда даже покушать не дозовешься! я если честно даже иногда выпрашиваю чтобы он мне и доче уделил внимание!!! что делать уже незнаю...

ГостьДата: Вторник, 12.04.2011, 07:56 | Сообщение # 4

вывешивать можно график или режим дня типа . как у детей. мужчины это дети до старости! вот например в четверг мы идем на прогулку вечерком допустим, всей семьёй. в среду там сорок минут играем вместе в игру ну чтото там.

barmaley35rusДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:55 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Уважемые!!!!!!!! жизнь - место борьбы, и не всегда Ваш любимый в этой борьбе может занять первое или одно из первых мест!!! Ну а уж в игре он может этого добиться! И с одной стороны это конечно проблема, ну а с другой - способ самовыражения вашего любимого, где он может доказать всему сообществу в интернете что он лучший из лучших!!!! И поверьте это пройдет может не так быстро как Вы этого ожидаете, но пройдет. Точно!!!!!

ГостьДата: Среда, 27.04.2011, 19:17 | Сообщение # 6

вы просто сами, наверное, частенько сидите в интернете.

ГостьДата: Среда, 25.05.2011, 08:11 | Сообщение # 7

у нас тоже компьютер-БОЛЕЗНЬ!.

SkyДата: Суббота, 15.10.2011, 15:42 | Сообщение # 8
Яселька (3 года)
Награды: 5
Quote (Гость)
У моего мужа игромания. Правда он этого не замечает. Приходит с работы и тут же садиться играть, даже поесть забывает. Весь день голодный, а вечером игра, говорит подожди сейчас пойду поем, пойду поем, а когда опомниться, то уже спать пора. Так голодный и остается. А вчера произошел случай, который буквально шокировал меня. Я попросила его посидеть с ребенком, а он этого очень не любит делать, потому что тот отвлекает его от игры, и пошла в душ. Через пять минут муж забегает, глаза бешеные и говорит: "Ты что обнаглела, моешься тут, меня там в бой приглашают". То есть ему наплевать на мое здоровье, внешний вид, для него главное бой не пропустить.
Человек становиться просто неадекватным, нервным, ребенок его раздражает, я становлюсь последним врагом, когда прошу с малышом посидеть пять минут.

Подскажите как с этим бороться?

В вашем случае, мне кажется, нужно уже не просто разговаривать, а очень серьезно поговорить. О приоритетах! Что для него главное жизнь реальная или виртуальная. Ведь если он и дальше будет так себя вести и вас с ребенком игнорировать то может и остаться только со своей виртуальной жизнью!

ШАЛУНДата: Пятница, 18.11.2011, 10:43 | Сообщение # 9
Яселька (3 года)
Награды: 4
Читаю ваши стороки, и как то не по себе становиться. А ведь я тоже игроман, но скорее бывший. С появлением семьи, ребенка, пришлось об этом забыть, так как семья и компьютерные игры - вещи несовместимые!

TIMONДата: Среда, 21.12.2011, 00:12 | Сообщение # 10
Непоседа (2 года)
Ха, на доже... Я тоже имею подобную болезнь, частенько люблю порезаться в сети в танчики. или еще что нибудь. Главное наверное не садится за игры совсем, потому что это сплошное убийство личного времени, и сплошная борьба с силой воли.

svrДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:48 | Сообщение # 11
Непоседа (2 года)
Это называется: "Классная вещь интернет - села на пять минут - полтора часа прошло"... К сожалению это зависимость и бороться с нею нужно как с настоящей страшной болезнью! А самое страшное, что победить трудно, потому что комп+интернет дает нам свободу, адреналин, удовольствие и отказаться от этого очень тяжело sad Ведь в реальном мире, часто одни проблемы...

ФаинаДата: Суббота, 14.01.2012, 11:11 | Сообщение # 12
Ползунок (6-9 мес.)
Если муж так расслабляется пусть поиграет, но конечно есть предел всему, если он живет уже игрой это перебор!
Поговорите с ним, если не поможет и не идет ни на какой компромис, припугните его разводом, может задумаеться!!

TIMONДата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:16 | Сообщение # 13
Непоседа (2 года)
Розслаблятся то муж розслабляется, только вот напрягатся потом не сильно то хочется smile Потом железная сила воли нужна, что бы выйти из игры. В таких случаях может спасти только полное отключение компьютера, причем неожиданным способом smile

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Любовь и Семейные отношения » Игромания.
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика